28 января 2014 года в28.01.2014 23:40 14 0 10 1

Купим «Фанты», стаканчиков, печенья и миндаля
И уйдём за речку – где берёзы и тополя;
Разобьём палатку, расстелем мешки внутри –
Мы вдвоём, и нам не страшны холодные ноябри.

Пусть осенний финал будет мрачен и будет пуст,
Мы отыщем самый невзрачный и голый куст
И завяжем на нём много-много смешных разноцветных лент.
Будем верить в лучшее. В обещанный хэппи-энд.

Ночью ветер сорвёт последние листья с берёз,
А к утру к нам придёт в палатку бродячий пёс –
Золотистого цвета пёс и глаза блестят,
Он хороший, и мы не станем его выгонять.

Будем песни петь под гитару, пса печеньем кормить из рук,
Будем смотреть, как снег укрывает деревья, берег реки и далёкий луг,
Постепенно так доживём до самых морозных звёзд –
Нам не страшно, нас много: ты, я и наш золотистый пёс.

…Будем спорить о мелочах, греть друг другу руки, хохотать безо всяких на то причин,
А потом вдруг увидим, как вдруг раньше времени прилетят грачи
И растает снег до начала ещё февраля,
А у нас останется даже немного «Фанты» и миндаля.

И тогда я тебя обниму и тихонько тебе шепну:
Видишь, мы, как самые тёплые, сделали всем весну.

Ека Ъ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RINA0907 — ocean of secrets

14

Купим «Фанты», стаканчиков, печенья и миндаля И уйдём за речку – где берёзы и тополя; Разобьём палатку, расстелем меш...

10

Мне бы не знать, черт возьми, с кем ты спишь. Но я знаю. Видела с кем ты сгораешь ежеминутно, Но не желаю вам счастья. Вот с ней не жел...

11

Только не пиши мне больше вечером. Думать, плакать совсем не хочется. Знаешь, даже сказать тебе нечего. Не целую. Бессонной тебе ночи.

11

Я надеюсь, тебе хватит ума не писать. Ни одной запятой, точки, тем более буквы. Я только начала по-настоящему тебя забывать, А твои со...

14

Эльчин Сафарли "Если бы ты знал..."

Привет всем тем, кто вдруг случайно или не случайно наткнётся на мой блог. Кстати, пришлось создать новый, т.к. прошлый не захотел меня в...