20 января 2014 года в20.01.2014 19:40 0 0 10 1

Torchwood, первый - начало второго сезона.

Первую серию я смотрела примерно так: О БОЖЕ, О КАПИТАН ДЖЕК, КАКОЙ ЖЕ ОН КРАСАВЧИК, КАК МНЕ НРАВЯТСЯ ЕГО ЯМОЧКИ НА ЩЕКАХ И НА ПОДБОРОДКЕ, А ГЛАЗА КАКИЕ, А РУКИ, И ГУБЫ, И О БОГ МОЙ КАКАЯ ЗАДНИЦА, ООООООО.

Но пришлось взять себя в руки и успокоиться. Как ни странно, более-менее получилось.

Я совсем не удивилась тому, что помимо Джека запала на Оуэна. Буквально сразу же. Нет, он совершенно обычный, внешность ничем не примечательная. И если бы мне показали его фото, я бы осталась равнодушна. Но ведь я видела его, скажем так, в действии. Не знаю, как, но у него получается быть таким соблазнительным и сексуальным. Есть в нем что-то от Чака Басса. А перед Бассом устоять нереально.

Ник говорил, что я похожа на Гвен. Согласна, есть много общего. Но я бы не стала встречаться со скучным тюленем Ризом. Ну что она в нем нашла? Однако, каким бы этот Риз ни был, я также не стала бы трахаться с Оуэном у него за спиной, а потом приходить домой и делать вид, что все нормально. Нет, Оуэна я бы затрахала до полусмерти, но перед этим рассталась бы с Ризом. А то как-то нехорошо получается. Вообще это меня немного ошарашило, ведь было такое ощущение, что расставание произошло: Гвен везде с Оуэном была, а Риза не показывали. И тем не менее.

Ах да, она же рассталась с Оуэном и вернулась к Ризу, который теперь ее жених. Оуэн - скотина редкостная, но это его привлекательности не убавляет. Блин, я против того, чтоб Гвен замуж выходила, короче. Похоже, воспринимаю события сериала, вжившись в роль Гвен. Но мы с ней не одинаковые, хоть и очень похожи.

Во второй серии первого сезона порадовал поцелуй Гвен с девушкой. А ее коллега в следующей или через пару серий тоже с девушкой мутила. Хотя Джек, целующийся в 1941-ом с симпатичным капитаном, имя которого, собственно, он себе взял после его гибели, был круче. Вообще мне больше нравятся целующиеся мужчины. А Джек успел и с Йанто поцеловаться, а в начале второго сезона с… ДЖЕЙМСОМ МАРСТЕРСОМ! Вот это была действительно крутая сцена, где они сначала при встрече страстно поцеловались, а потом затеяли драку. Я так надеялась, что они начнут срывать с себя одежду и займутся сексом прямо в том разгромленном баре… но ОБЛОМ. Перевозбудили и обломали. Чертовы сценаристы, что, так сложно было порадовать слэшеров?

Вся надежда на Йанто. Они с Джеком будут встречаться. Они уже к этому идут, только чертовски медленно, ррр. Вот психану и буду смотреть "Близких друзей". Там недостатка в гомоебле нет, к счастью.

Момент романтики и умиления. Умилило, как Джек хранил у себя руку Доктора. И когда ее схватила одна девица, в которую вселилось инопланетное нечто, он прям так весь разволновался и даже позволил ей уйти, лишь бы рука цела осталась.

А когда в конце первого сезона раздался звук ТАРДИС… боже, стоило видеть это счастливое выражение лица Джека! Он сразу же помчался вместе с рукой прочь из Торчвуда. А когда во втором сезоне вернулся, на вопрос, где был, ответил: "Я нашел своего Доктора". СВОЕГО ДОКТОРА. Я тихонько утирала слезы умиления.

Но, увы, не судьба. Доктор же, вроде, натурал. Хотя не особо-то сопротивлялся, когда Джек его целовал в первом сезоне. *_*

Вообще, подводя итог просмотреннм мною сериям… "Торчвуд" заметно отличается от "Доктора Кто". Здесь все как-то… более реалистично, что ли, злободневно. "Доктор" больше похож на сказку лично для меня. В "Торчвуде" иначе. И там больше секса. Это не плохо, но не так очаровательно, как атмосфера "Доктора".

Но Джек крут. Джек оооочень крут. И я вечно пялюсь на его задницу.: -Ъ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Эльдорадо — Всё! Конец! Хватит!

83

В Дневниках вампира, а теперь и еще одном спин-оффе — Наследии, есть такая классная штука, как тюремные миры. Что-то вроде параллельных в...

24

В детстве и в школьные годы я очень любила свою страну, гордилась ее историей и хотела прославить ее на весь мир своими достижениями, пов...

25

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу.

24

А мне понравилось держать свои мысли и вообще то, что со мной происходит, при себе. Не рассказывать о них здесь. Только в личных разговор...

24

У меня передоз Бомером. Я умир (вот именно умИр, а не умЕр).

24

Кстати, ехала сегодня в маршрутке, и на одной из остановок зашли мальчики-азиаты. Какая у меня первая мысль? Правильно, ГОМОЕБЛЯ (прошу п...