17 января 2014 года в17.01.2014 19:08 5 0 10 1

он сказал мне что не хочет жить со мной…
все началось с элементарного похода по друзьям, я с девочками он с мальчиками, только вот одно "но" он настолько не хотел меня отпускать, что у него руки дрожали закрывая за мной дверь.
в 3 ночи я должна была быть дома, но все случилось намного раньше, он позвонил мне по скайпу и его нежелание видеть меня с друзьями, в другом месте, не трезвую, настолько привело его в беспардонную ярость что я просто не могла себя сдерживать, раньше как то я знала как реагировать чтобы успокоить его, но в этот раз он перешел все рамки..
сидел он с другом у нас дома, так же они пили и были уже прилично выпившие, возможно алкоголь тоже сыграл какую то роль..
пока мы ругались его друг ушел, и ему было плевать что до открытия метро еще 3 часа, а на улице -10, мне стыдно перед ним что так вышло..
он уговорил меня идти домой, я попрощалась с девочками, блин, так не хотелось уходить, потому что я знала что дома все продожиться, скандал, он просто так не отпустит меня спать..
придя домой все так и случилось, мы начали разговаривать и разговаривали долго, не о чем, обсужндая одно и то же раз за разом, пока я шла домой я протрезвела, а вот он нет..
и тут меня прорвало, я высказала ему все что о нем думаю, что не знаю люблю ли я его, что меня достали его психи, и что вообще ему пора бы к психиатру.. все все все! мне так легко стало, я как будто начала новую жизнь, а потом..
он сказал что не хочет жить со мной..
и причем давно об этом думает, еще до переезда с общежития. у меня в голове встал вопрос "почему, что я не так сделала… " но я не стала задавать его, я итак понимаю почему..
не буду тут выкладывать все карты.
я резкро захотела спать укрылась вторым одеялом, но он жестко саркастично сказал что мне так жирно будет..
я набросилась начала его бить, говорить что ненавижу… но естественно он сильнее меня..
утром на моих руках были синяки на его теле глубокие царапины.. все закончилось.. мы даже не помнили о чем разговаривали.. но его слова я запомню надолго
он сказал что не хочет жить со мной…
мы продолжаем жить дальше, улыбаемся, я встречаю его с работы, он помогает мне с ужином, но что то стало не так, не так как раньше…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAKAROSHKINA — Life begins today

6

и вот уже 3 года говорят любовь живет 3 года, но я так не думаю, просто люди начитались Ф. Бегбедера и верят в то что он пишет. возможно...

5

в последнее время я очень много задаю себе вопросов.. с ним связано хоть и не так много, но очень существенно.. сколько было пережито, и...

5

он сказал мне что не хочет жить со мной… все началось с элементарного похода по друзьям, я с девочками он с мальчиками, только вот...

5

обними меня хотя нет.. нет лучше обними

6

Что делать если перед тобой стоит выбор? ты хочешь как лучше.. но лучшего выбора нет! иногда нужно чем то жертвовать.. Прежде чем жертвов...

6

это какой то кошмар! я убью того кто придумал слезы и стресс. эта невыносимая боль, которая гноем вырывается из тебя обжигающе горячими с...