15 января 2014 года в15.01.2014 22:39 6 0 10 1

Судьба нам подает не мало знаков.

На самом деле это так. И почему то именно об этом я задумалась только сегодня. Хотя в повседневной жизни, я ни раз использовала фразу "Если судьба, значит сведет" или "если судьба, значит будет так"

Но о том, что судьба подает какие либо знаки на определенные изненные ситуация, я задумалась только сегодня и на это подтолкнул меня фильм "Привычка расставаться".

И сегодня я сходила на Елки 3. Проревела весь фильм, так как фильм надовил мне на душевные мои проблемы и эмоциональное состояние. И он меня подтолкнул на шаг, позвонить своему бывшему, хотя бы просто спросить как у него дела.

На самом деле, я задумалась сегодня о том, что я не случайно попала на этот фильм. Причем, второй день подряд я того не планируя, попадаю в ряд событий, где все сводится к одному, что я прихожу к мысли позвонить бывшему. Хотя безумно этого избегаю.

И после кино я ехала в такси, была в своих каких-то раздумьях, шла какая-то радио передача, девушка что-то рассказывала какие-то новости и совершенно случайно я сфокусировала слух на очень очень искренних словах этой девушки и которая ну прям до конца меня добила на этот шаг.

Я не доехала до дома, попросила высадить таксиста меня на остановке, одела наушники, закурила и пошла пешком до дома. И все думала, стоит или не стоит ему звонить.Меня переполняли эмоции, я опять заплакала. Заплакала от безисходности, потому что была уверенна, что ему это вовсе не нужно. Но тут мне пришла мысль, что с непроста мне попадаются какие то фразы, мысли, фильмы и события подводящие к этому уже второй день.

Все таки я позвонила. Нашла нелепую причину, что мне приснился плохой сон и я решила узнать как у него дела. Он был рад звонку и слегка удивлен, правда разговор был очень коротким.

После этого разговора, я дала обещания, что сама встречь с этим человеком я искать не буду. И положилась на судьбу ;)

А еще сегодня вспомнила такой момент. Не давно смотрела телевизор и наткнулась на канал РОССИЯ (хотя впринципе его не смотрю) и начала смотреть какой-то сериал для женщин 50+. И там была ситуация, что муж пошел на лево. И я так бурно переживала за героиню и осуждала любовницу. Потом мне этот сериал надоел, я выключила его и вообщем забыла о нем. Так вот к чему я веду, спустя какое-то время я попала именно в такую ситуацию (только я так героиня, которую я осуждала, и парень не женатый, а просто состоящий в отношениях долгое время). ВОт так вот судьба оказывается меня подготовила, а я не взяла это во внимание….

Живите и внимательней смотрите по сторонам. Ведь иногда, ваше внимание может привлечь что-то значимое)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FEELTHEHEART — Задета за мертвое

6

мне так не терпиться с тобой делиться всем моим миром, что бесконечно длится

6

4:52. А голова все забита мыслями. Одно радует, что отдых я провела достойно, а не тупо лениво провалялась в кроватке. Впереди 2 дня р...

6

Судьба нам подает не мало знаков. На самом деле это так. И почему то именно об этом я задумалась только сегодня. Хотя в повседневной ...

6

Совсем нет праздничного настроения. Наоборот во мне чувства тоски и пустоты. Так не хочется провожать этот год. Он подарил мне многое, ...

6

Я не опишу те самые чувства, когда человек, который для тебя очень многое значит, сидит, обнимает тебя и с улыбкой говорит "давай больше ...

6

я люблю быть в одиночестве не потому что я печальная или унылая, а потому что музыка, книги и фильмы дают больше, чем может дать большая ...