11 января 2014 года в11.01.2014 23:00 3 0 10 1

Новый.

Ну здравствуй ты, ну здравствуй я.
Вот и началася Новый,2014 год.Ах как же я хочу, ах как же я мечтаю, чтобы этот год был по истине НОВЫЙ. 2013 год был самый трагичным в моей жизни, не буду зарекаться, но..много боли, много разочарований, был смех, радость, но слёзы, грусть, отчаинье.Я, конечно, понимаю, что мы сами строим свою жизнь и свою судьбу, но. Я хочу что бы в этом Новом году было всё по другому. Я хочу что бы в этом году были только нужные люди, нужные обоюдные, и мне и им, что бы извините за выражение, все крысы, ушли, ушли далеко и жили своей жизнью..пожалуйста. Я хочу, нет я молюсь, что бы ты, Господи, просто дал жизнь, воздух, дыханье всем моим родным близким, что бы все дуратские болячки ушли далеко в лес, что бы захотелось снова дышать, снова мечтать, снова стремится куда-то, наслаждаться просто заходом солнца, захотелось ЖИТЬ, просто жить и любить всех, кто живёт с тобой рядом, а болячки, вы же просто убиваете, убиваете жизнь.близких, убиваете сердце, убиваете, дак дайте вы ПОЖИТЬ, ну пожалуйста. Я верю..я верю.
Я хочу в Новом Году изминиться самой, хочу внутренне измениться, может это всё подрастковое не спорю, но.
Хочу разобраться с сердцем, я не хочу, понимаешь не хочу, снова мучить себя, я понимаю, что любовь и заключается в этом, но я не хочу..Мне надоело бегать в дагадках, улыбаясь, что он посмотрел за день, понимаешь, может у тебя в сердце другая, я не исключаю, да может и вовсе никого нет, только..пожалуйста, понимаю, что тут очень сложно, но пожалуйста, Господи, дай мне знак, что я не нужна, я уйду, правда. Реши для себя, что у тебя? Я лучше переживу, забуду, наконец найду новый объект воздыхания, ты только скажи.. Просто, дальше некуда..
Просто я боюсь боли, да, не скрою, я боюсь боли душевной, а ты и являешься этой болью, но тебя я не боюсь, я боюсь твоих слов, но всю жизнь бояться нельзя, скажу только то, что если просто мои глаза увидят тебя с другой, хоть раз увидят.. Именно это я хочу изменить и я изменю, вот увидишь, вот увидите я изменюсь, я не буду ревновать к каждой "швабре" которая липнит к тебе, да и ты сам иногда, я не собираюсь так унижаться, каждыыыый раз. А я буду играть, и играть по крупному, если ты думаешь, что самый умный и только ты можешь крутить эмоциями, любовью, то не дождёшься, ахаха, вот увидишь, и говорю я это..нет, не в сердцах, я говорю ОТ сердца. Я умею играть, увидишь. А знаешь? Боль возращается, знаю, ты не специально, но всё в нашей жизни бумеранг.
Не нужна? Дай мне шанс жить, а не существовать, не зависить от тебя, я твоя добровольная пленница. Неет, я пытаюсь вырваться, пытаюсь, честно тебе говорю, только ты, играешь, либо..но что же ты делаешь!.Разберись в себе для начала, но я не могу совладать с собой, если ты думаешь, что без тебя не могу? Да, не могу, но это только на словах, увидишь, если так случится..
Семейное положение: в активном поиске
ути господи.
в активном поиске он.
удачи, милый.
не заблудись.
Всё ищешь идеальное, красивое, посмотрим. Любите душу, а не то, что снаружи. Не понял ещё, жаль.
Да не понял и не надо, не любишь, да и не надо, только скажи, только дай знак, бегать за тобой я не собираюсь. Новый Год я надеюсь хоть не много разложит по полочкам, всю эту ерунду.
Но знаешь, как легко, когда ты далеко и мы не вместе. Да, в начале тяжело, но потом привыкаешь, и так на душе хорошо, знаешь, я о тебе даже не вспоминаю, да, а может я и вовсе тебя не люблю, а?не поддавайтесь моему флирту,
это не признак симпатии, а стиль общения.
Но, то, что ты зацепил, могу сказать смело.
Мне то ли нравится, то ли нет, но каждый день просыпаться, идти куда-то, и только из-за тебя. Я хочу иметь стимул к жизни и без тебя..слышишь? Я не хочу эту цепь, эту привязанность, я хочу быть тогда уж свободной и вольной, понял? А раз понял, то пока, пока.
Ахах, знаешь, наивный ты, думаешь, что я только твоя, нет дружок, это только кажется, и все остальные, я могу без него, я могу показать, что я свободная, только сердце..не покажет, а самое фиговое, что ты знаешь каждую мою ложь и фальшу, каждое старанье увилинуть, Но тут знаешь, я могу сыграть на чувствах, хочешь проверим? флаг в руки.
Знаешь, иногда я даже с некой ненавистью, с отвращением иду к тебе, почему? Ахах, потому что меня снова накроет тобой, ты прости.Не могу совладать с собой.
Меня бесит это обманывание, эта вечная игра, я не та, какую можно крутить и я останусь, понял?понял.
Ахах, а самое смешное, понимаешь всё.Наслаждаешься тем, что тебя кто-то любит? Приятно да?Ты не заиграйся, а то я быстро твоё наслождение обломаю, не веришь? Увидешь.
Новый Год раставь всё по местам, но только вспоминая о всём этом, мне тяжело и я уже устала, смешно, понимаю.
Ну и, конечно, не забыла про своих любимых подруг, хочу чтобы и у них всё было хорошо, счастья здоровья им и их любимым близким:* Да и счастья в личной жизни, может, как бы смешно или нелепо это не звучало, всётки возраст такой, а мы уже подружки.., по уши, ахах) Люблю я вас, будьте счастливы:*
Новый Год.
Больше счастья, больше улыбок, больше радости, я верю:з

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THEDAYSOFMYLIFE — Это просто Вьюи блог

2

-

Верный? Это походу не про тебя.

3

Правда,правда

8 февраля, суббота Человек который отказался от вас или сделал вам больно будет охуевать от чувства вины и от чувства того какой же о...

1

-

Больно, ну правда же.

1

Лишь боль.

Я НЕ ХОЧУ К ТЕБЕ Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ Я НЕ ХОЧУ. Я прошу уйди, навсегда, с моей головы, с моей жизни.

3

Новый.

Ну здравствуй ты, ну здравствуй я. Вот и началася Новый,2014 год.Ах как же я хочу, ах как же я мечтаю, чтобы этот год был по истине НОВЫ...

1

Мы.

Знаете в жизни бывает наступает момент боли, знаю вы скажите, это всё придумки, это всё пройдёт да и вообще, какая может быть боль, да? ...