23 ноября 2013 года в23.11.2013 18:19 1 0 10 1

Мы.

Знаете в жизни бывает наступает момент боли, знаю вы скажите, это всё придумки, это всё пройдёт да и вообще, какая может быть боль, да?
Для каждого человека пороки боли разные, если говорить о душевных, то тоже.
От чего я так себя виду, спросишь ты? А мне просто надоело носить дуратскую маску друзей, надоело улыбться с тобой, изнывая от боли, живущей и прогрессирующей внутри, просто устала..Я понимаю, мы же друзья, да кто я такая, что бы тебе что-то указывать или притендовать на тебя..
Просто каждый раз убиваясь смотреть, как ты обнимаешься, улыбаешься..с кем-то, с какой-то.Сейчас могу сказать тебе, себе, всему миру, а я не буду больше так реагировать, е смейтесь, не буду, пройдёт день, неделя, месяц, год, а я всё буду такой же, я не буду реагировать, от чего? Потому что мне становится всё равно, безразличие потихоньку съедает всю эту мнимую любовь..
Я не понимаю, кто я для тебя? А самое печальное, что ты и сам не понимаешь, а что делать мне? Снова одеть ту маску, а сломалась маска, треснула на попалам, не соберёшь, понимаешь?
" Чего ты хочешь всем этим добиться"? Я? Я ничего не хочу, я просто хотела видеть тебя каждый день.видеть твои глаза..дышать тобой, чувствовать себя, загонять своё сердце в угол и избивать по ночам, а потому что эта неопределённость, эта грань. Жить по старому уже не получается, жить по новому не хочется.
Знаете, за моим окном туман, как и в моей душе, непроглядный такой, и изредка проскакивают маленькие огонёчки, это надежды, слышишь?надежда.Я вижу, что моя жизнь меняется, что-то рушится, и не только ты этому причина, есть более важные, которые убивают меня каждый день..и что-то потихоньку трещит и это что-то, похожее на сердце.
Знаешь нам пора поговорить, Но, что выйдет из этого? Понимаю же, что мы больше не можем быть просто друзьями, но быть кем-то больше, тоже.. Дружба летит коту под хвост, знаешь и если мы даже не будем общаться, я не скажу, что я умру, я скажу, что ничего не будет, будет пусто) Поговорить с тобой для меня это боязнь-боязнь боли, душевной Боли, самой страшной..
Жить иллюзиями легче, всё равно когда-то приходит конец, конец всему.
Что будет дальше я не знаю, мне больно, больно от непонимания, я просто хочу тепла, просто..я не требую, что бы ты был со мной..С каждым разом всё ломается о безразличие, о твоё, о моё, не важно..
Сейчас мы с тобой на обрыве, на обрыве всего, ты знаешь, а всё в твоих руках, да-да в твоих..Или толкнёшь, или возьмёшь за руку.
Какие ещё могут быть слова?Просто слёзы в глазах, в душе пустота.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THEDAYSOFMYLIFE — Это просто Вьюи блог

2

-

Верный? Это походу не про тебя.

3

Правда,правда

8 февраля, суббота Человек который отказался от вас или сделал вам больно будет охуевать от чувства вины и от чувства того какой же о...

1

-

Больно, ну правда же.

1

Лишь боль.

Я НЕ ХОЧУ К ТЕБЕ Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ Я НЕ ХОЧУ. Я прошу уйди, навсегда, с моей головы, с моей жизни.

3

Новый.

Ну здравствуй ты, ну здравствуй я. Вот и началася Новый,2014 год.Ах как же я хочу, ах как же я мечтаю, чтобы этот год был по истине НОВЫ...

1

Мы.

Знаете в жизни бывает наступает момент боли, знаю вы скажите, это всё придумки, это всё пройдёт да и вообще, какая может быть боль, да? ...