Сейчас сессия, у меня нервы и очень мало свободного времени. Чувствую, опять начнутся проблемы с хавчиком, свойственные для меня в такие периоды. Хочу есть, но не хочу (лень) - так это называется. Поэтому я решила, что буду записывать все, что ем за день, чтобы по приезду домой прочитать и удивиться: "Нифига как я мало ела! Сколько я там вешу то???" К тому же, большинство из нас в новогодние каникулы активно отъедали свою тушку. И я, конечно же, ведь мама подарила мне целый набор шоколадок альпенгольт.
Короче, ближе к делу. Начнем с утра.
* на завтрак чай с печенюхами (ибо по утрам нормально и плотно кушать я не привыкла)
* в универе перекус (мой организм не настолько крут, чтобы долго обходиться без хавчика) - салатик
* днем тарелка оливьехи, банку которой мама собрала мне с собой (чувствую, так я всю банку и не съем) с черным хлебушком, сок
* чай с печеньками (не помню, когда, да и не столь важно)
* и так как ночью моя пуза снова потребовала еды, я решила сильно не налегать на вредное и заточила помидорчик с солью и черным хлебушком и молочко, опять же с солью и черным хлебушком (хлеба всего пол кусочка)
* ах да, ещо днем я ходила к девкам => чай с полкусочком тортика и бутик (из батона и колбасы).
вот, вроде все.
* в планах аппетитный бананчик с возможными перепивами (молочко, сок, вода) по мере проголодания
Всем аппетитно-сексуальных тушек в новом году!
ваш прожорливый Ёж.