21 декабря 2013 года в21.12.2013 23:33 30 0 10 1

Для себя.

Я верю, что люди, которые появляются в твоей жизни и что-то в ней меняют, это не случайно. В августе я переехала в другую страну, не ожидая абсолютно ничего:я не хотела уезжать из дома, не хотела оставлять любимый город, не представляла как буду без друзей, боялась идти в универ. Как так вышло, что буквально через 3 дня после начала учебы, меня познакомили с парнем из Германии, который приехал по обмену? Я еще не знала своих одногруппников по именам, но уже знала его и знала, что он нравится той девушке, которая меня с ним и познакомила. (Забавно, что та самая девушка с ним с октября даже и не общается толком, а для меня все так сложилось… ;) Вот он и появился первый раз: так неожиданно, но так вовремя.Кажется, как будто это было вчера, каждая секунда как будто врезалась в память-я помню как мы познакомились, как потом общались, как танцевали в тот вечер. Я была такая скромная и стеснительная, даже не пыталась проявлять интерес.Подумала, что он все равно по обмену, какой смысл мне с ним начинать общаться, он наверное даже имени моего не запомнит. Но как так получилось, что потом он был везде? А главное, почему я так глупо себя вела вначале? Почему делала вид, что его не замечаю? Почему во второй раз, когда мы встретились, я отказаалсь пойти с ними в бар? Почему на Freshmen's party постоянно ускользала, потанцевав с ним всего минуту? Что изменилось в середине сентября? Как вышло то, что было на корабле и потом в клубе? Почему я его успокаивала?о чем-то просила? А почему он слушал только меня, ведь столько людей с ним разговаривало? Почему я всегда так ждала его появления на каких-то вечеринках и мероприятиях, надеялась встретить в универе, но ничего не делала, чтобы начать нормально общаться?Почему я такая глупая?
Стокгольм. Вау. Начать с того, что я не понимаю, почему, зная то, что было в первую ночь, я все равно допустила такое развитие событий или с того почему я в принципе сделала то, что сделала?Первый месяц после поездки я была уверена, что не помню части ночи, но со временем все сложилось в картинку. Вау. Я ни о чем не жалею, кроме того, как вела себя на следующий день. Я потерялась и запуталась.
Это так безумно странно, никогда не было такого раньше, но этот человек всегда появлялся тогда, когда мне это нужно было больше всего. Никогда не забуду, как он появился из ниоткуда, когда я готова была развалиться на кусочки, вернувшись из Питера. Он как будто собирал меня по частями своими разговорами. Он просто сел за столик к незнакомым девушкам, когда меня там еще даже не было, а когда я села рядом, все внимание ушло на меня. Мы просто разговаривали около часа и он не отходил, пока на моем лице не появилась улыбка. Так глупо, но и случай в автобусе я не могу выкинуть из головы. Пусть он думает, что я не знала, что он был в автобсуе, но я так рада, что он спас ситуацию. День прощальной вечеринки-еще одна неожиданность. Кажется, я потеряла человека, который, не осознавая этого, спасал меня раз за разом. Такие странные эмоции от того, что я ему безумно благодарна, но он этого никогда не узнает…
Я даже не могу описать, насколько я рада, что мы нормально попрощались. Наверное я поэтому никому и не рассказываю об этом подробно, не хочу описывать эти моменты, потому что самое главное словами все равно не передать. Мне так хотелось сейчас попробовать это объяснить, но я не могу. He just made me complete…
Я все никак не могу поверить, что больше его скорее всего никогда не увижу, что все закончилось. Что мы теперь в разных странах, он возвращается к своей прошлой жизни. Почему человек, который так странно и неожиданно появился в моей жизни, вдруг стал мне так дорог, даже не смотря на то как он себя периодически вел и как поступал по отношению ко мне?
Я очень часто прокручиваю в голове разговор с подругой с начала сентября. Фествиаль света, а мы сидим в отдалении и говорим о том, как нам сложно сейчас отвыкать от Питера, но ведь потом мы привыкнем к Финляндии, привыкнем к людям, которых будем постоянно видеть, к нашей студенческой жизни и будет еще сложнее, потому что в Питер можно вернуться и увидеться с людьми, которые хотят тебя увидеть, а со многими людьми, которых мы встретим в Финляндии мы так встретиться возможно никогда не сможем и отпускать и отвыкать будет намного сложнее… Не думала, что первый раз отпустить придется ТАК скоро. Это безумно тяжело, у меня как будто кусочек сердца забирают. Поэтому я не хотела начинать общаться, не хотела становиться друзьями с кем-то из обменников, поэтому избегала. Потому что сейчас очень тяжело и пусто…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOREVER16 — Это просто Вьюи блог

35

Год прошел с того момента, как началась новая глава жизни. Другая страна, университет, новый круг общения. Было очень тяжело уезжать, был...

30

Для себя. Я верю, что люди, которые появляются в твоей жизни и что-то в ней меняют, это не случайно. В августе я переехала в другую стра...

28

28.04.13 Я никогда не была Белибером и если честно толком ничего и не знаю ни о его команде, ни об альбоме, да и текстов песен не знаю, ...

32

Пока 2012

Оформить пост нет возможности, потому что пишу с планшета.Но все же захотелось подвести итоги года. Год начался с концерта Jedward.Они з...

29

КОНКУРС КАНАЛА "Ю"

Пожалуйста, проголосуйте за наше видео, если оно вам понравится!!! http://clipyou.ru/contests/2/600/

28

Мэззи прочитал мой твит про Рашку!!!

Вечер удался :D