29 апреля 2013 года в29.04.2013 21:05 28 0 10 2

28.04.13
Я никогда не была Белибером и если честно толком ничего и не знаю ни о его команде, ни об альбоме, да и текстов песен не знаю, кроме 3-5, которые нравятся.Но это же Джастин Бибер, самый популярный парень на планете, к тому же он красивый и очень хорошо танцует.Я просто не могла пропустить его концерт.

Началось все еще в субботу, когда он только должен был приехать в Санкт-Петербург. С 3 часов я была уже у отеля, сначала у одного.Все стояли довольно тихо, но потом прибежали иностранцы: Американцы, Немцы, Австралийцы, Испанцы. Не знаю, что они там делали, но они были такие веселые и жизнерадостные.Со всеми фотографировались и обнимались.Но потом за ними приехал автобус, видимо они были тут с какой-то программой, школьной или что-то вроде того.Когда они проезжали мимо, у них на световом табло автобуса было написано WE LOVE JB :D

Потом прошел какой-то парень и сказал, что Джастин в Астории.Я и еще несколько девочек ему почему-то поверили и побежали туда, а через 10 минут и все остальные туда перебежали. Мы стояли очень долго и пытались всеми силами хоть кого-нибудь из его команды выманить из отеля.Скандировали, пели, что-то кричали.Но к нам никто так и не вышел.Потом мы узнали, что он только в 7 вылетел из Финляндии на личном самолете. В 10 мимо проехал эскорт, наверняка это был он, потому что через пол часа вышла охрана и сказала, что он зашел через черный вход и сегодня уже не выйдет.
На следующее утро, перед тем как ехать к концертному залу я опять поехала к отелю в надежде, что он выйдет хотя бы утром, когда фанатов в два-три раза меньше, но нет.Да и сил у нас уже не было утром его звать или петь.Все оживились только когда пошел град.Я решила, что ждать его уже бесполезно и поехала к СКК.
На самом деле это многочасовое стояние у отелей, когда знакомишься со всеми вокруг, когда вы вместе орете и поете песни, смеетесь, мерзнете и греетесь, сближает.Я уже очень скучаю по такой атмосфере.

В итоге, у СКК я была только около 12. Народу было уже достаточно, человек 200, очень холодно, все в пледах и поочереди бегают греться в Радугу или Карусель, кто-то танцует, кто-то играет в баскетбол, кто-то поет.Весело, но безумно холодно.


Приезжало телевидение, нас снимали. В 2 часа над входом, в который должна была заходить Фан-зона вывесели табличку VIP и тут началось сумасшествие. Вся толпа, которая стояла у 2 входа побежала к входу танцпола, меня вдавили в дверь и было нечем дышать, я чуть не плакала и просила меня выпустить, но было без шансов.К счастью, минуты через три в толпе опять что-то поменялось и все опять куда-то побежали, я успела вылезти и наблюдала за хаотично перемещающейся толпой со стороны.

В 3 часа приехала мама и забрала пледы и верхнюю одежду у меня и девочки, с которой я познакомилась еще у отеля в субботу. Пошел обратный отсчет и первая готовность.Не знаю как, но нам удалось встать первыми возле дверей.Пока мы стояли в ожидании, к дверям подошел Желудь, махал нам, смеялся, снимал на камеру. В 4 часа начали запускать. Охранник протащил меня первой, я зашла в СКК самая первая, контролер начал мне что-то рассказывать про какие-то спец. браслеты для фан-зоны. У меня началась паника, потому что вокруг уже начинали бегать люди. В итоге я забила на браслеты и побежала ко входу в фанку. Но там было закрыто. Желудь не успел провести саундчек и мы ждали, когда он закончит. Сначала начали пускать на сам танцпол, все побежали, но на входе в саму фан-зону опять ограда, опять контроль и охрана, уже 3 за все время, что мы в СКК. Охранник хватает меня за руку и протаскивает к сцене, другой меня отталкивает, говорит, что рано еще.Я ничего не понимаю, начинается паника. В итоге меня все-таки выпихивает первый охранник и кричит бежать к сцене занимать место. Я у сцены:куда вставать?где лучше видно?что делать?аааа! Проходит буквально 2 минуты и меня уже вжимают в железную ограду, я не чувствую ног, а людей становится все больше и всем хочется поближе, как будто несколько миллиметров что-то решат.
Концерт задерживают, как это всегда бывает. Людям уже становится плохо, их выносят из зала.
И вот наконец-то на сцену выходит Рома Жёлудь.Он смешной.Я серьезно.Видно было, что он старается, но он переборщил немного со своими супер танцами и типо крутыми выражениями лица. А у новой песни мне бит понравился, да и вообще Trap ремиксы его песене ничего. Вобщем-то со своей задачей он справился, зал разогрел-все ему подпевали.


Рома ушел и минут через 10 начался обратный отсчет. Сначала мы подумали, что начинается, но оказалось, что на таймере еще 10 минут стоит. И вот последние секунды и вылетает Джастин. Это нереальное ощущение, что вот он перед тобой, он настоящий, живой и сейчас он будет петь!
Возможно мне показалось, но когда он на первой песне посмотрел вниз на нас, все девочки начали кричать и тянуть руки, а мне нехватало воздуха что-то крикнуть, так меня вжало в железяку, да и руку было не вытянуть, поэтому я решила просто улыбнуться и через секунду после этого он тоже улыбнулся. А вдруг правда мне?? Хотелось бы верить!
Не буду долго описывать концерт, но это было волшебно!Особенно медленные песни.У него такой красивый голос.Совсем не такой как на записях, но ни чуть не хуже.Это было великолепно. И как он двигается!Обожаю его танцы и движения.
На последней песне-Baby- зал взорвался, мы почти всю песню пели за него и это непередаваемые ощущения!


Его танцоры- отдельная история! Они просто супер! У меня есть несколько видео, где кто-нибудь из них танцует прямо в камеру, или улыбается, или делает специально какое-нибудь движение на камеру! А еще, Люк сел прямо напротив нас и протянул нам руки!Он читал надписи на бумажках и улыбался: 3


Но были и печальные моменты. Джастин прилетел почти ночью накануне концерта, а улетел сразу из зала.У отеля мы его так и не дождались.Он зашел через черный вход сразу как приехал, а на следующий день вышел так же через черный за час до начала концерта. Он отказался от официального M&G и подтвердил его в последние часы перед концертом только для тех, кто выйграл конкурсы. На всех фотографиях с Мэга Джас очень унылый и совсем без эмоций, как будто его заставили. Да и на концерте он был не то чтобы очень эмоциональный. Это заставляет думать, что с нами что-то не так…Почему?

Сейчас очень странное состояние…Опустошение и какая-то тоска.Странно осозновать, что все закончилось и такое больше никогда не повторится.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOREVER16 — Это просто Вьюи блог

35

Год прошел с того момента, как началась новая глава жизни. Другая страна, университет, новый круг общения. Было очень тяжело уезжать, был...

30

Для себя. Я верю, что люди, которые появляются в твоей жизни и что-то в ней меняют, это не случайно. В августе я переехала в другую стра...

28

28.04.13 Я никогда не была Белибером и если честно толком ничего и не знаю ни о его команде, ни об альбоме, да и текстов песен не знаю, ...

32

Пока 2012

Оформить пост нет возможности, потому что пишу с планшета.Но все же захотелось подвести итоги года. Год начался с концерта Jedward.Они з...

29

КОНКУРС КАНАЛА "Ю"

Пожалуйста, проголосуйте за наше видео, если оно вам понравится!!! http://clipyou.ru/contests/2/600/

28

Мэззи прочитал мой твит про Рашку!!!

Вечер удался :D