18 декабря 2013 года в18.12.2013 13:18 6 0 10 1

Мне бы хотелось поделиться с вами своим опытом и рассказать о том как я достигла самого чистого чувства в своей жизни.

И всё - таки духовная близость выше чем любовь!

Хотя мне очень бы хотелось чтобы понятие "духовная близость" и "любовь" стали синонимами, как одно целое!

Так что когда я буду говорить слово "любовь", я буду подразумивать это как единое целое с понятием духовная близость.

Она вполне имеет право начаться с обычной симпатии, можешь увидеть его среди своих знакомых и отметить про себя "да он симпатичный" и с легкостью пройти мимо и вообще забыть, что видела этакое "чудо", Потом возможно встретишь его снова или просто вспомнишь про него, и захочешь начать общение, возможно у вас есть общие знакомые и вы окажетесь на одном общем мероприятии, да в общем не важно как начнется ваше общение, но когда вы буквально обмолвитесь парой фраз - сразу же заметите схожесть, это и есть первая зацепка!

Вам будет интересно друг с другом, когда вы начнете общение с ним время будет лететь не заметно и даже быстрее чем хотелось бы. Ночи на пролет вы можете лежать обнявшись рядом и общаться на любые темы без остановок и притворства, с каждым разом узнавая всё ближе и лучше друг друга. Позже вы уже будете парой, не обязательно чтобы он озвучил эти слова от которых пойдет отсчет.

"Ты будешь моей девушкой?" вы оба и так уже будете уверенны друг в друге, что вы нужны и с вами комфортно, это как невидимая красная нить из души в душу которая тянется от сердца к сердцу, от того что вы узнали лучше друг друга, будете на перед знать как он отреагирует на ваши поступки, и где он сейчас может находиться и от этого будет просто сносить голову, в голове так и будет крутиться "черт побери, это мой человек!".

Каждый раз общение с ним будет долгожданным как летняя ночь когда заходит солнце, становиться не так жарко и вам становиться лучше когда он рядом, общение идет бесконечно, появляются общие идеи, планы, и вам хочется искренне поддерживать его во всех начинаниях, вы узнаете его всё лучше и лучше, принимаете все не приятные моменты, прощаете и терпите его худшие качества, он открывается вам каждый день снова и с разных сторон и вы впитываете в себя всё о нем, а он всё о вас. А самое главное чтобы вы это делали всё от чистого сердца! Не с целью узнать все его слабости и по скорее "загнать его под каблук" или поставить себя в чем то выше чем он, вычислить все его слабые места и бить в них потом. Как сейчас делает большинство из тех кто не умеет любить. А с целью узнать как можно больше о нём чтобы потом знать о чем он молчит, и как найти к нему подход когда он не в настроении, что он может говорить что через квартал подходит к тебе, хотя 100% ты его разбудила своим звонком и он сейчас суетиться как бы по скорее собраться и выйти из дома. Понимаете о чем я?

Всё это зарождается в чем то общем, в том что вы знаете человека, буквально чувствуете, в вас есть сходство, как образ жизни и взгляды на жизнь совпадают, в том что когда вы по отдельности - поступаете одинаково сами того не зная, и ваши общие друзья и знакомые это всё замечают и не перестают поражаться тем что мы очень похожи.

Это неописуемое чувство когда рядом человек, - тот человек с кем духом во истину едины, у вас появляются диалоги и взгляды понятны только для вас двоих, эти единые не с кем не разделимые приколы, (со стороны посмотрят решат что дебилы или из ума выжившие(с)) тихие пересмешки друг с другом - это дороже всего на свете, когда приходишь к нему с мыслями в начале диалога он уже знает чем я закончу, потому что сам недавно об этом думал. Или даже куда удивительнее сам того не зная воплотил твою идею в жизнь пока ты собиралась только рассказать ему о ней.

Чем закончились наши отношения?

— Ни чем, мы допустили много ошибок!

Но я всё также отношусь к нему с особенным теплом, всё так же радуюсь каждым моментом проведенным рядом с ним хоть и в качестве друга, мне не важно кто он для меня парень, друг, враг, брат - он для меня особенный навсегда!

Цените таких людей, которые принимают ваших тараканов в голове и делятся своими. Они в жизни приходят только раз и другого раза может и не быть, так по этому цените! чтобы потом не приходилось всех с ним сравнивать и добиваться таких же душевно чистых и теплых отношений, на это сейчас мало кто из парней способен!

Девушки, продолжайте дарить любовь даже если делали больно предавали, не превращайтесь в бездушных мразей от которых потом страдают парни!

Парни, будьте искренни и ваша девушка вам ответит тем же!

Господи, пожалуйста пошли по больше таких же душевных людей на эту планету как он. Пусть все девушки будут счастливы рядом со своим роднулей!

Всем любвиииии!))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FEELTHEHEART — Задета за мертвое

6

мне так не терпиться с тобой делиться всем моим миром, что бесконечно длится

6

4:52. А голова все забита мыслями. Одно радует, что отдых я провела достойно, а не тупо лениво провалялась в кроватке. Впереди 2 дня р...

6

Судьба нам подает не мало знаков. На самом деле это так. И почему то именно об этом я задумалась только сегодня. Хотя в повседневной ...

6

Совсем нет праздничного настроения. Наоборот во мне чувства тоски и пустоты. Так не хочется провожать этот год. Он подарил мне многое, ...

6

Я не опишу те самые чувства, когда человек, который для тебя очень многое значит, сидит, обнимает тебя и с улыбкой говорит "давай больше ...

6

я люблю быть в одиночестве не потому что я печальная или унылая, а потому что музыка, книги и фильмы дают больше, чем может дать большая ...