16 декабря 2013 года в16.12.2013 19:46 7 0 10 1

Вот и закончился 3 сезон «неуклюжей».
это как кусочек сердца перешел в мозг, в память.с переживала все эмоции с Дженной Гамильтон. Ведь мы так похожи. И ситуации, особенно про выпускной.

Мне хочется поделиться своим выпускным: в тот момент мне нравился мой одноклассник. Мы общались и даже очень тесно…потом общение пошло на спад.и резко все поменялось, я не понимала в чем дело. И до сих пор не понимаю. Но в итоге в мае он пригласил другую на парад. Меня это задело. Ведь разговаривать вдвоем в твоей комнате, когда он лежит на тебе, и вы мило говорите, пока остальные гуляют в твоём доме…и вдруг такой поворот. Нет, я не была влюблена в него, меня просто мучалось 3-4 месяца это чувство брошено й, использованной и оставленной. Мне было на столько обидно.не знаю как это описать.

И вот сам выпускной. весь день, вечере, ночь и на конец утро я терпела это внутреннее унижение. А когда в ресторане я ещё и сидела с ними рядом….меня это чуть до слез не довело…и я пила, много пила….но все как будто сок.

И вот утро, мы все идем к лицею..половина пошла одной дорогой, и другая половина другой….и я пошла отдельно от них. Вроде успокоилась, и тут момент когда наши дороги пересекаются….и она говорит мне «ООО, катя.привет»…а он идет за ней и как будто демонстративно обнимает её..
я иду рядом и просто смотрю…и эта картина была у меня перед глазами пол часа..я хотела плакать.

Это одна из причин, по которой я хотела быстрее закончить школу. И не видит его больше.

Признаться? Я скорее всего боюсь влюбиться. Я не знаю влюблялась ли я до этого времени. Я боюсь, что очередной человек, не подумав, оставит след в памяти и сердце при этом заберет крупинку сердца. Но крупинку с самого больного места.

Главная героиня сериала говорит, что просто хочет быть человеком который может всегда поддержать и быть верной подругой, хочет быть человеком который простит, хочет быть человеком который пытается быть лучше и лучше. Она им и есть. И для счастья ей не нужен парень. Просто нужно ценить то, что у тебя вокруг.

Я тоже хочу быть такой. Я пытаюсь. Я не обижаюсь на людей за их глупые не обдуманные слова. Я пытаюсь помочь другим. Я пытаюсь стать подругой. я пытаюсь не быть типичной катей и показывать как обычно другим своё плохое настроение. Я пытаюсь!
но почему то в ответ я получаю скорее пустоту, нежели хорошую енергетику, хотя бы.

Они заставляют меня думать, что я глупая, уродливая, с тупым характером, без друзей и шансов на любовь. Мол я черствая и холодная.

Я самое ужасное, я верю им.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYREVELATION — my revelation

6

прошло два месяца. не скажу что все очень уж поменялось, но изменения есть. не могу не сказать на счет политической ситуации в своей ст...

7

за всеми этими мелочами кажеться что ты счастлив, и всё хорошо зарглядеть реальность труднее чем кажется, а принять её тем более знаете...

7

Вот и закончился 3 сезон «неуклюжей». это как кусочек сердца перешел в мозг, в память.с переживала все эмоции с Дженной Гами...

10

Ремарк говорил, что мелочи важнее поступков и громких слов. И только сейчас, я понимаю на сколько это правда. Заметив мелочи жизни друг...

7

и так НОЧЬ ТУПОГО ИНТЕРНЕТА! сейчас почти 2 часа ночи и я, обустроивши себе тевлое местечко с ноутом и зарядкой, жду пока догрузиться се...

8

мало того, у него ещё и нормальный музыкальный вкус и идеальное тело (пресс до кубиков) …..