03 декабря 2013 года в03.12.2013 07:06 0 0 10 1

• Имя
Кара Мирлот
Кей
• Раса
Человек
• Описание внешности
­
Девушка с диким нравом, горящими глазами и копной, крепких волос по имени Кара с первого своего появления производит сильное и неизгладимое впечатление.
Пухлые губы, высоко посаженные скулы, миловидные черты лица. Кожа, без единого пятнышка. Глаза, обрамленные густыми длинными ресницами цвета зелени.
Длинная шея, хорошая осанка, утонченные пальцы и изящные кисти. Ключицы легко разглядеть, так же как и ямку под шеей. Девушка худощавая, кажется если ее тронуть она сломается точно фарфоровая статуэтка, но внешность обманчива. Эта особа может за себя постоять, руки очень сильные.
На левом боку от ключицы и до бедра, по боку вьется цветной узор, там есть многое: шипы, кровь, розы, отпечатки волчьих лап. Под рисунком можно разглядеть множество шрамов, появившихся там при падении.
Она всегда аккуратна, но не дотошна, а скорее гармонична. Рубашка, старательно выглаженная руками заботливой матери, галстук или же чаще бабочка, ведь бабочки - круто. Черные джинсы с подтяжками, которые только красят. Старье? Нет, винтаж, то что было давно утеренно и вряд ли вернется. Она странно одевается, странно себя подает в обществе и именно этим заставляет восхищаться.
• Характер
Очень жизнерадостная натура, это ураган, сносящий с пути своим оптимизмом. Не раз Кару спасал лишь ее нестандартный подход к ситуации и взгляды на жизнь. Не в меру любопытна, слегка наивна, склона к быстрым, необдуманным и не всегда поправимым поступкам, поэтому часто попадает во всевозможные передряги. Оптимистка, всегда готова любую ситуацию, пусть и не самую приятную, встретить с улыбкой и потрясающе тонким чувством юмора. Кара всегда думает о хорошем, даже перед лицом смерти она умудрится найти тысячу положительных фактов умереть здесь и сейчас, а такое уже было.
Девчушка застряла в детстве, что не день то приключение. Она искуссная воровка, не раз сидела за мелкие кражи в кутузке. Не боится боли, Кара жила в неблагоприятном районе и привыкла к соответсвующим манерам.
Всегда была весела и беззаботна на людях, никогда не показывал, что происходит у нее в душе. Некоторые могут даже сказать, что она слишком шумная и амбициозная, постоянно тараторит на любую тему. Она чересчур любит свободу, которую отец не раз грозился отобрать.
• Биография
Родилась в шахтёрской семье. Отец Ричард - был горьким пьяницей и тираном, который привык винить в своих неудачах всех, кроме себя, так что маленькая Кара и ее мать - Марта, страдали от пьяных выходок отца и постоянных побоев. Девочка рано стала заботится о себе сама, стараясь не попадаться на глаза мужчине.
Кей тогда было 10-ть лет, именно тогда у него сформировалось желание стать сильнее, чтобы защищать всех, кто дорог." Упорные тренировки, слезы от безвыходности и болезненное шипение. Ее дни стали еще более рутинными и однообразными: школа, выполнение домашних работ, тренировки. Цикл одного дня, который продолжался в течении пяти долгих лет.
Отец - спился, но мягче не стал, наоборот, засранец тиранил домашних больше. Когда мать умерла девчушка сбежала из дома и стала работать в одной мастерской.
• Возраст/Пол/Ориента­ция;
20/ж/би
• Способности и навыки
Стоит сообщить что девушка была реанимирована после аварии и 48% ее тела био материал.
Механик
За счет невысокого роста и худощавого телосложения очень быстра
Прекрасно плавает и задерживает дыхание на протяжении 12 минут (рекорд по миру 20 минут 10 секунд)
Отсидела в кутузке за нелегальные поправки в программах искусственного интеллекта.
• Дополнительно
Сумка
Большой гаечный ключ (5)
Зажигалка
Спички
Эластичный бинт
Транквилизаторы (5шт)
• Хронология

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PROJECTBP — Это просто Вьюи блог

0

• Имя Кара Мирлот Кей • Раса Человек • Описание внешности ­ Девушка с диким нравом, горящими глазами и копной,...

0

• Имя Рэй Хартман Зеро Прозвище Зеро являлось его позывным во время далекой Второй Мировой войны. Своего имени он не помнит и наз...

0

•Имя Мария Каинтон Сокращения: Маша, Машка. •Раса Обычный человек •Характер Мария – это свобода. Действитель...