03 декабря 2013 года в03.12.2013 07:02 0 0 10 1

• Имя
Рэй Хартман
Зеро
Прозвище Зеро являлось его позывным во время далекой Второй Мировой войны. Своего имени он не помнит и называет себя именно Зеро.

• Раса
Киборг (см. биографию)

• Описание внешности
­ ­ ­Внешний вид Зеро вполне привлекает. Его рост составляет шесть футов (180 см), хорошо сложен. Если смотреть только на лицо, то можно попасть в плен серых глаз. Они кажутся очень красивыми, но какими-то ненастоящими. Похожие на глаза куклы, стеклянными.
У него четко очерченные скулы, черты лица красивые, правильные. Но застывшие в маске безразличия. На его лице не проскальзывают никакие эмоции, он редко позволяет себе менять выражение лица.
Зеро обладатель красиво очерченных полных губ и ярких бровей. У него черные, жесткие волосы, коротко остриженые. На глаза спадает челка. В левом ухе две сережки, в правом три. Кожа очень светлая, можно сказать болезненно (если это применимо к киборгу) бледная.
Отдельное внимание нужно уделить его голосу. Мягкий, низкий, очень красивый, способный кажется очаровать любое как человеческое, так и не человеческое существо. Но порой он меняется, в нем появляются дребезжащие металлические нотки.
Одет он обычно в военную форму времен нацисткой Германии - черная рубашка, красный галстук, черные брюки и сапоги до колена. На плечи может быть наброшена шинель или военный мундир черного цвета с символом Третьего Рейха. Так же его можно встретить в черном костюме из виниловой кожи и длинном плаще отороченным мехом.

• Характер
В большинстве своем характер Зеро определяется программой, которая заменила ему память. Он жесток, эгоистичен, холоден и практически не выказывает своих человеческих чувств. Как бывший солдат отряда "ПРИЗРАК" (см. Биографию) он безжалостен, является идеальным убийцей, не поддающимся ни на какие соблазны и уговоры. Ему в принципе не известны такие понятия как сострадание, переживание и т. д. От человеческих чувств в нем остались только некие проявления радости, способность улыбаться (правда он этим редко пользуется, а зря, у него очень красивая улыбка), мечтательность, заносчивость, ревность и пунктуальность. Он предан делу, целеустремлен, его кредо - "Я не желаю проигрывать!". Зеро сделает все, лишь бы делать все лучше других. Не терпит поражений, сравнивает жизнь с рингом, на котором нужно бороться. Верен. Друзей выбирает тщательно и себе под стать. Это еще одно его качество, он может дружить. Хотя дружбу с ним мало кто выносит.
Точнее одной фразой Зеро можно описать как: "Жестокий самовлюбленный тип с манией убийства".
После войны некая программа все же повредилась и ученые восстанавливающие его не смогли полностью воспроизвести программу и исправить ошибки. Что сделало его чуть ли не маньяком, мечтающим перебить почти всех, кого он посчитает не угодным. А это может быть практически каждый…

• Биография
История Зеро начинается еще где-то до Второй Мировой войны в Японии, когда он звался еще Рэем Хэтманом и был обычным парнем. Мало что известно о нем, до эксперимента. Он был обычным служащим, у него был лучший друг и любимая девушка. Но как водится война разрушила все планы. Его лучший друг Асакура, был так же влюблен в его девушку и мечтал остаться с ней. А для этого нужно было раз и навсегда избавиться от Рэя.
Он обманом заманил его в Экспериментальный Исследовательский Центр, где проводились разработки "универсальных солдат" - киборгов, созданных из людей. Рэй стал одним из тех, кому судьба уготовила стать киборгом отряда "GHOST" ("ПРИЗАРК").
Память Рэя была стерта и заменена программой, огранизм усовершенствован, кости покрыты тонким титановым сплавом, а в кожу добавлен силикон.
С момента как он открыл глаза, Рэй Хэтман погиб и на его место пришел Зеро. Он стал боевым капитаном "Механизированного партизанского отряда" (Отряд "GHOST") и на поле боя ему дали прозвище "Призрак нибелунгов".
Но видимо ученые допустили ошибку в программировании, потому что Зеро не потерял некоторые человеческие качества. Впрочем, они не мешали его "успешной военной карьере".
В 1945 году, после поражения Германии и стран Оси во Второй Мировой войне, все киборги отряда "GHOST" были уничтожены, вместе с учеными их создававшими. Все, кроме Зеро (как опытный образец) и двух ученых, что бы разобраться в нем. Тогда, перед самой своей смертью, ученые возродили Зеро, но что-то напутали в программе, усилив в нем жажду убийства.
" Опытный образец №1, модель Zero 65243" хранился в США долгие годы. Затем был заморожен в криокамере для последующих исследований в будущем. Разморожен для исследований "Белого плена", стал один их первых, на ком опытным путем был исследован препарат.
Война для Зеро так и не закончилась. Он до сих пор считает себя военным офицером.

• Возраст/Пол/Ориента­ция;
Точный возраст неизвестен. Внешний - 30 лет.
Пол мужской.
Асексуален.

• Способности и навыки
Сверхбыстрая реакция, скорость, сила, ночное видение.

• Дополнительно
Два браунинга.
Рэй фактически пуленепробиваемый и на него не действуют ментальные способности остальных существ (из-за старости программы).

• Хронология

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PROJECTBP — Это просто Вьюи блог

0

• Имя Кара Мирлот Кей • Раса Человек • Описание внешности ­ Девушка с диким нравом, горящими глазами и копной,...

0

• Имя Рэй Хартман Зеро Прозвище Зеро являлось его позывным во время далекой Второй Мировой войны. Своего имени он не помнит и наз...

0

•Имя Мария Каинтон Сокращения: Маша, Машка. •Раса Обычный человек •Характер Мария – это свобода. Действитель...