29 ноября 2013 года в29.11.2013 21:26 11 0 10 1

авс 3, 50.2

Вот как интересно) Каждый день скидываю по кг. Наверное, это от того, что мое тело привыкло за лето к цифре "4", и теперь старается сбросить свои оковы. Завтра я, может быть, увижу и цифру 49 на весах. Тогда я достигну второй промежуточной цели)
Сегодня мне ехать на работу, а вечером готовиться к экзамену (точнее даже ночью). А комп что-то сопротивляется: видать, у него гнездо для зарядки разболталось опять, поэтому при малейшем движении он вырубается :( Но ничего, думаю, что я с этим справлюсь. А через месяц мне должны уже подарить новый ноут. Так что можно и потерпеть.
Сейчас пойду завтракать чудесной гречневой кашкой, а затем работать. И да, я решила попробовать бросить курить, потому что когда я голодная, от сигареты у меня вообще бошка идет ходуном. А я не могу рисковать, ведь с бошкой дела у меня плохи, как показала летняя полежайка в больнице. И вообще мне нужно побольше спать и щадить себя. Иначе головокружения не миновать. Буду стараться  :)

Приехала домой. Утром съела 40гр каши с молоком и кофемилк. думаю, ккал 200-250, ибо весы потерялись. Потом мы с директором выпили вискаря в конце смены, но я никогда не считаю ккал в алкоголе, потому что после него, обычно, у меня бывают хороооошие отвесы. Этому меня научили девочки из 35  :D Так что я считаю третий день авс пройденным  ;) Вообще на смене вкалывала, как проклятая. Стояла на сборке, носилась, мыла что-то, потому что у нас был хороший такой интенсив. К 11 вечера мы сделали уже 92000, хотя обычно больше 75000 выходит очень редко. Еще времени до 6 утра, и я думаю, что и мы вполне можем побить свой рекорд в 105000. Все-таки я люблю свою работу, с новым директором Миланой хорошо общаемся, она меня с декабря точно уже повышает. Буду менеджером участка) А там и до ресторана не так далеко! Вообще, я очень рада, что немного выпила, потому что снялось уже ставшее привычным напряжение, волнения.
Насчет курения, курила я сегодня меньше (5 раз вместо 10-12), причем не свои сигареты  :D Покупать не буду, потому что вероятность бросить курить, не имея своих сигарет, конечно, больше.
Сегодня звонила мама и спрашивала, что готовить на выходных. Я сказала, что салат из пекинской капусты и все. Не надо пюре, котлет, пасты и кальмаров  :D Думаю, что до след. сб я уж продержусь на авс)
Друг еще написал, нам надо выбрать сегодня квартиру, чтобы завтра я ее посмотрела и оплатила. Завтра у меня много дел) Так что сейчас надо быстренько приготовиться к экзамену и ложиться спать) Предстоит богатая на впечатления неделька !

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMAGINATIONON — imagination on

83

i am back

Сегодня за долгий месяц ограничений в сладком устроила себе чит. Купила банку нутеллы и шоколадку. Утром позавтракала манной кашей, затем...

10

ну что, я возвращаюсь! Вес 53,0.

11

есть здесь кто? отпишитесь!

11

Вес 49.3. Невероятно, но факт. Стараюсь есть меньше и совсем не есть на работе :) Сегодня еду менять паспорт, потом за шмотками, чтобы ...

10

coming back

Всем привет. Я снова вернулась.Не писала сюда очень долго, потому что была либо на работе, либо пьяная, либо заграницей :) Сейчас у меня...

11

48.4

Господи, я такая счастливая! Мне очень нравится парень с работы, и это взаимно. Мы целыми днями переписываемся, а когда видимся, сразу см...