23 ноября 2013 года в23.11.2013 15:35 2 0 10 1

Верность

Знакомо ли Вам это чувство ЛЮБВИ? Настоящей любви?
Я часто думаю о нём. Слишком часто. Порой кажется, что нет у меня свободного места от мыслей о нём. Я частенько думаю о том, что было бы, если бы всё обернулось иначе и он остался бы со мной, а не с той девушкой.
Но, увы, пока что я не в силах чтото поменять.
Мы не друзья больше и даже не созваниваемся.
Это так странно. Быть близкими насколько это только возможно. Открыться человеку полностью, он открывается тебе. Слияние не только тел, но и душ. А потом? Они расходятся и БОЛЬШЕ НИКОГДА не видятся. Просто так, да. Всё обрывается. Это страшно. Не дай Бах, кому то это испытать. Даже врагу не пожелаю.
Увы, я испытала это. И это был мой первый парень, первая любовь, первый секс и тд… Я любила его, как и он меня.
Мы готовились к свадьбе. А что теперь? Мы в разных странах, даже не переписываемся чтобы узнать кто жив…
Прошёл уже год с нашего расставания.
Это жутко тяжело для меня.
Помнить его. Его ласки, касания, поглаживания, поцелуи, шёпот, слова…
Иногда я даже слышу его голос, чувствую его одеколон… Я больше не могу терпеть чьи то ухаживания. Мне даже противно. Потому что НИКТО не может больше докоснуться до меня до дрожи в животе… Никто. Увы.
Каждый вечер засыпая, я представляю его, а перед самим моментом сна, я мысленно произношу его имя. С его именем я и встаю по утрам.
Тяжело вспоминать.
Всё напоминает о нём.
Его косания так много значат для меня, я не хочу, чтоб меня трогали, даже случайно. Не хочу забыть его. Я боюсь забыть его. Если забуду, то потеряюсь. Потеряю себя и всё.
Я люблю его. До сих пор. Но не имею права портить его счастье. Если он счастлив. Люблю. ЛЮБЛЮ. Миллион раз готова повторить. Я никогда вслух не произнесла обратное.
Он подарил мне надежду, счастье, любовь. Я научилась ценить, любить, жить. Он открыл во мне все мои способности. Он первый, кто поверил в меня. И первый, кто эту веру убил.
Он потрясающий. Идеал. Для меня. Я испытала бы ещё сотни раз эти круги ада, которые были после нашего расставания, если бы эти сотни раз я всё таки была с ним.
Я закрываю глаза с мыслями о нём, открываю думаю о нём, сижу, ем, сплю… Я думала не смогу дышать без него. Но как видите могу. Живу, радуюсь мелочам. Мне досталась самая большая мука. Воспоминания. Они меня греют и калечат одновременно. Мне больно и приятно. Le bian qui fait mal.
Хочу только одного, чтобы ему было хорошо. И пусть он простит меня за все эти воспоминания. У него новая жизнь. Я не должна так поступать. Пора отступить. Я продолжу его любить. Только увы, больше никому не удастся почувствовать свою мою любовь. Она вся осталась с ним. И я надеюсь он не брезгует ею.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOPHIEKLEO — Это просто Вьюи блог

4

Он сломал меня

Многие знают, что у меня раздвоение или даже разтроение личности. Но известные нам СофИ и Лена всё ещё тут. Лена-это девочка, маленькая...

2

Верность

Знакомо ли Вам это чувство ЛЮБВИ? Настоящей любви? Я часто думаю о нём. Слишком часто. Порой кажется, что нет у меня свободного места от...

2

Новая жизнь.

Каждый за все свои коротенькие года, как минимум раз 10 начинал НОВУЮ ЖИЗНЬ! Что же это? Всплеск эмоций? Начало действительно чего то но...

3

Гитлер и 2 МВ

Для меня это особенно интересная тема. Итак, Гитлер. простой парень, родившийся в семье, где мать и отец родственники. При чём отец напо...

3

Любовь?

Вообще на эту тему можно говорить бесконечно! Любовь, жалось, влюблённость, симпатия… Это всё разные проявления любви. И мне доводи...

3

Не знаю зачем я это делаю… Я так давно не писала в дневник. Но нет настоящих друзей, которые бы меня выслушали. А в жизни в данный ...