23 ноября 2013 года в23.11.2013 01:05 4 0 10 1

на своей кровати

это необъяснимо тяжелым камнем ложится на душу, даже если тебе абсолютно все равно, даже если все уже в прошлом.
в глубине души ты никогда не прощаешь себе, если выбрали не тебя.ты хочешь показать, хочешь прыгнуть еще выше, крича-ну как не я, я самый красивый, самый лучший.
и я самой себе не прощаю то, что он даже по мне не скучает, не думает ни о чем, когда спит на этой кровати, не ревнует ко всем другим, кто пишет мне постоянно.
и он лежит в сантиметре от меня на этой самой чертовой кровати, моей собственной, если что.не притрагиваясь ко мне ни капельки, и я постоянно прошу подвинуться.и он близко, но как никогда далеко, и все кажется настолько придуманным и настолько в прошлом, что больно.
и мы разговариваем, будто ничего и никогда не было, словно старые друзья, а мои подушки настолько пахнут им, что я отчетливо вспоминаю, как после своего дня рождения пришла домой, а он брызнул мне своими духами на руку, и я лежала счастливая.

а держусь я в последние дни несмотря на все события при всех настолько хорошо, что сама себе начинаю казаться счастливой.я не страдаю по нему, нет.я не бегаю за ним.мне просто обидно, что все вот так вот.а что будет сегодня?я знаю только одно, что все так же буду хорошо держаться.а из-за чего мне страдать?

теперь я знаю одно, когда человек врет и предает это больно.ты уже ничего от него не хочешь и не веришь ему.но вот когда человек забывает о тебе-это особенно неприятное чувство.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALYAROME — life changes

13

люди,почему вы такие звери?

знаете, что по-настоящему страшно?что я перечитываю каждый свой казалось бы самый больной момент, когда сердце сжималось и не хотелось жи...

11

дай мне нежность

полтора часа до марта. и давай начнем новую главу с позитивных строк. я пожелаю нам цветочной и солнечной весны.цени свое солнце.радуйс...

11

все тает,до весны 18 дней:3

и пусть она не самая легкая будет, зато насыщенная, не скучная и теплая.

10

слова о своем несовершенстве буду воспринимать тольк...

11

надо просто быть счастливой.и все равно.

11

2year5month

Боже, как я люблю такие дни.будто совсем недавно бежала к ней навстречу, радостно говоря:"мы целый месяц вместе!целый месяц!"(c) время ...