13 ноября 2013 года в13.11.2013 16:46 0 0 10 1

Овощные маски для лица [1]

  • Картофель от мешков под глазами

Одну среднюю сырую картофелину очистить от кожуры и порезать кружочками. Затем положить на глаза на 10 мин. Убрав кортофель, протереть глаза тампоном, смоченным в теплой воде, после смазать веки увлажняющим кремом.

  • Петрушка от покраснений

Петрушку тщательно промыть и мелко нарезать, так чтобы получилось 1/2 стакана зелени. Смешайте ее с 3-4 ст. ложками сметаны (чем суше кожа, тем жирнее должна быть сметана) Нанести на лицо и шею на 15 минут, после чего смыть теплой водой и смазать кожу увлажняющим кремом. Делать маску 1 раз в неделю.

  • Перец против морщин

Лицо вымыть и пропарить настоем ромашки, ополоснуть теплой водой. Отрезать кусочек от сочного сладкого перца и сделать со стороны мякоти несколько надрезов. Втирать кусочек в очищенную кожу. Сок на коже оставить на 5 мн. Затем смыть холодной водой.

Источник: Еженедельник "Все для женщин"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VTONUSE — Будь в тонусе!

0

Овощные маски для лица [1]

Картофель от мешков под глазами Одну среднюю сырую картофелину очистить от кожуры и порезать кружочками. Затем положить на глаза н...

0

Сбросить 5 кг за 2 недели? Легко!

Данная диета была разработана известным американским диетологом Артуром Агатстоном. Ее основа заключается в отказе от сложных углеводов и...