28 октября 2013 года в28.10.2013 18:57 2 0 10 3

хей-хо, коты-котята.

сегодня замечательный день и вообще все прекрасно.
я написала пробник по русскому на 79 из 100, для меня это очень даже хорошо, учитывая, что два балла потеряла я в сочинении на ерунде.
меня с утра выдернули на дежурство, и мы с анной и сулей сидели 7 часов вместе, дико угарая над всякой фигней. суля просто кот на самом деле, как и аня. я обожаю своих одноклассников. только мы можем свалить на перемене в магазин и с сулейманом торчать около полки с творожками спорить, какой лучше и орать "ты што, любишь со сгущенкой? фу этож говно. " просто обожаю их.

после школы я повалила в город к моему Робину, и то, как я налетел на него при встрече, надо было заснять :D первые мои слова были "омг от тебя вкусно пахнет". типичная катя. я, естественно, базарила без умолку. меня было не остановить. в кафе мы обсудили ситуацию в фандоме, поговорили про ебанутость эш, и решили, что софи - бобер. это важно. я потащила Мишу в книжный, обнюхала все книжки, и, конечно, как обычно, не удержалась и скупила половину стелажей. в итоге вот книги, которые я купила за последние две недели:

1,2. Макс Фрай, мой любимый. "Волонтеры вечности" и "Неуловимый Хабба Хэн". 3. Роберт Маккаммон "Голос ночной птицы". Я не планировала ее покупать. Я вообще слышу об этой книге в первой раз, но, тем не менее, она сейчас лежит у меня на столе. То ли дело в Орландо Блуме на обложке, то ли в описании, которое мне очень понравилось… энивей, я прочитаю и скажу, как оно. 4,5. Да, девочки и мальчики. "Хроники Нарнии". Давняя мечта. Теперь у меня есть две потрясающие книжки в потрясающем оформлении и потрясающем переплете, и я вне себя от счастья. 6. Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея". Опять же давнишняя мечта. Сбылась :) 7. Фрэнсис Скотт Фицджеральд "Великий Гэтсби". Да, она у всех на слуху, благодаря экранизации. И у меня. 8. Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков". Давно мне ее советовали, как и "451 граудс по Фаренгейту.", которую я, кстати, тоже купила, но сегодня Хомченко стащил ее у меня, так что я не покажу вам красивую обложку. 9. "Игра престолов" Джорджа Матрина. Мать вашу, я не знаю, кому я продала душу, но у меня есть эта книга, и я умру за нее, если понадобится. Блять, как я счастив.

Миша заебался слушать мое "подержи, плизик и. подержи пожалуйста". потому что я стояла раком 70% времени, рассматривая книги и читая описания. мне кажется, он теперь ненавидит меня ахахаха

потом я потащила Мишу на проспект искать лаки для ногтей. в итоге +5 к моему складу.

в общем я очень рада, что познакомилась с таким замечательным человчком. это был продуктивный день, и был бы еще продуктивнее, если бы хоченко не обломала нас. мы бы пошли гулять с колей и глебом, как обычно, но эта задница слишком занята для таких простых ребят, как мы. да и глеб тоже занятой котан со своей архитектуркой.

я как представлю, что все. этим летом мы уже не помотаемся по нашему району, не посидим на стройке, болтая и смотря на закат. ребята больше не пойдут провожать меня до дома, мы не будем обниматься около калитки на прощание. все разъедуться кто-куда, и это так страшно и ебано, что я просто хочу остановить время. я не хочу их терять. мне так дороги эти моменты, что я готова отдать все, лишь бы никто никуда не уехал. тем более так далеко от меня. я эгоистка, но пусть так, я никогда этого не отрицала. я хочу их рядом с собой, я не хочу их отпускать. ебучий три раза 11 класс. почему школа пролетела так быстро?

вчера я пришла домой в пол 11 вечера, и это был один из самых крутых дней за последнее время. мы гуляли с антоном, юлей, глебом и кисой лешей, при упоминании имени которого я сразу начинаю угарать. у леши в жопе батарейки. даже когда он хочет спать, он скачет и базарит как бешенный. его в принципе не успокоить. мы были в антикафе, играли в иммаджинариум, смеялись как дикие, пили чай. было оооочень весело. просто очень. в 20:45 мы вышли из кафе и пошли на остановку. автобусы не пришли. мы пошли на другую остановку за километр от того места, где мы стояли. по дороге мы подрались с лешей, он дал мне пинка и наступил мне на ботинки, и мне пришлось напомнить ему, кто тут главный :D глеб пел, юля мурчала с антоном :) а с одного момента я до сих пор вскрываюсь.
мимо нас пролетела машина. юля ойкнула от страха, а леша завизжал как телка. я чуть не упала на пол. я так смеялась, просто до слез. это было так смешно, это просто невозможно передать. в итоге мы еще 40 минут простояли на той остановке и заказали такси. доехали до дома, все вроде хорошо, но мы были бы не мы, если бы не потеряли шапку глеба. среди ночи пошли обратно ее искать. люблю своих друзей.

#np Lady Gaga – Do What U Want (feat. R. Kelly)

вот такое чудо у меня играет уже пару дней. я не могу остановиться слушать ее, она такая потрясающая. королева дает жару нам своим новым альбомом.

я пойду загружу "оторву" и наконец-то лягу в кровать. мои ноги трясутся и ноют. я так устал. мне отчаянно нужен сон.

я люблю вас. xx

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISSEVERDIN — touchdown to reality

73

I don’t know what I’m supposed to do.

47

как у вас здесь дела? тысячу лет не заходила, решила проверить, живы вы здесь, счастливы ли? расскажите как оно. скучаю.

50

хотела сказать. вы в любом случае будете скучать по людям, с которыми вас развела жизнь. не важно, как. человек ушел. рано или поздно сер...

48

Я все чаще чувствую себя героиней одного из французских фильмов. Да, тех самых, про которые не уставала повторять: « Мне, наверно, ...

52

Торжественно сообщаю вам, что я не в себе. Я и мой септум.