12 октября 2013 года в12.10.2013 21:25 0 0 10 1

Знайшов шикарний відгук про фільм "Околофутбола". Підписуюсь під кожним словом.

После просмотра вспомнил песню «Еду в Магадан» Васи Обломова:
"
…Песня(в нашем случае фильм) про то, как вора(хула) закрыли
Слезливая такая история с простым припевом
Еду в Магадан(skullhead crew)

Песня(в нашем случае опять же фильм) дерьмо, конечно, но местным нравится
Говорят, у меня талант и я должен прославиться(о сценаристах и режиссерах)
Уже толпы на входе в кафе «У Бобра»(разумеется кинотеатр)
Все ждут мою персону все меня встречают «на ура»
Хозяин «Бобра» доволен, бабки текут рекой…
"

1.Постановки драки, можно было напрячься и сделать лучше.
2.Любовная линия лишняя, она по сути фильма ничего не решает просто присутствует, для галочки. Всё таки наверное что бы привлечь женскую аудиторию…

3.Сценарий. Мое возмущения тут просто зашкаливает. Ну даже не знаю, мусор хочет «закрыть» хулов, ему удается. Как? Загадка… Наверное за драку с омоном, так почему посадили только мясо, а коней не тронули, за что 5 лет «тичеру»??? Непонятно… Много ответвлений которые не развиваются, наверное будут снимать продолжение или как? И про брата «ярого» (буде мстить за брата или воевать с чурками), и про само убийство «ярого» (начнут воевать с мусарами которые крышуют наркоторговцев), и про того кто их сдал (походу все таки убили или&hellip ;), кто такой мажор? (он по мне так вообще глав. злодей, в конце получил единоличную власть над фирмой), ну и в конце концов про любовь, которая через девять месяцев, к гадалке не ходи, родит она сына(ну просо дочь у такого хула как он родится не может) и назовёт она его СПАРТАК ну и тот станет самым известным лидером хулов в Москве (ну там фильмов можно снять&hellip ;), ещё выход «тичера» с тюрьмы его или он вернется в фирму и всё там поменяет или он завяжет и под конец след. фильма умрет в драке где спасет сына).

С фильма для себя ничего нового взять нельзя. Фильм может быть интересен для тех недалеких фанатов (что шарфиками машут) или просто любителей драк, хотя останутся они в ни ведении что почему и зачем.. Для хула, который в фирме, понятно потому что он знает как она работает. Как организовывают бои? Созвонились по телефону и все тут? аж смешно… Как по мне для простого обывателя ничего непонятно, ну и собралась мужики/пацаны (нужное подчеркнуть) подраться ради чего? как фирма функционирует? откуда деньги? Тайна покрытая мраком.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZHIGANLIMON88 — iMelnichuk

37

хуйовато трошки якщо чесно, бути без підтримки тих, ...

11

Благодійний турнір між фанатами або як ми стали чемп...

Розпочалось все з того, що друг Т повідомив мене за тиждень про недільний турнір з футболу на підтримку добровольчих батальйонів, що знах...

13

Скорый, ты меня неси, Где живет, где ждет она. Войны разные мои, Жизнь одна. Замело, не разглядеть, Где теперь мои пути, Выпадал...

15

Яке ж це прекрасне відчуття, коли ти все здав і єдине, що тебе тримає в коледжі - це випускний.

14

Цю Студреспубліку я запам'ятаю на довго. Шановні колеги депутати! Скоро нас з вами чекає Всеукраїнська студреспубліка!)

13

Сезон КВН-у закрий. Сезон купання відкрив. Сьогодні відкриваємо нову для себе сауну) #жигулі #насипай