10 октября 2013 года в10.10.2013 20:05 3 0 10 1

Wish You Were Here

После прочтения Отцы и дети, кстати, невероятное произведение, спасибо школьной программе, что заставляет меня читать и ещё получать удовольствие, в общем, увидела я в себе Базарова и как-то стало проще. Не могу сказать, что мои "проблемы" иссякли, но зато я успокоилась. Его ведь тоже любовь выбила из колеи и он не мог заниматься прежней работой, потому что мысли об Одинцовой полностью заполняли его голову. Вот и я так. Хотя, что удивительно, сегодня вывесили список оценок и на моё удивление, у меня всё тот же высокий балл. Спасибо, Вселенная.

На днях у меня случился нервный срыв в школе и (спасибо моей однокласснице, хоть она и не со зла) об этом узнал и другой класс, и ещё, и ещё. Мы было неприятно возвращаться в школу, поэтому последующий день я провела дома, а под вечер вылезла к Эйнару поиграть. Однако, остальные мне то и дело говорят, что "ахуе-еть! ну ты дала жару! фига". Ладно, забудется.
Мама, конечно, свалила это на мой образ жизни. Мол "твоё вегетарианство тебя до этого доводит". C'mon, что за чушь? Меня доводит учеба, учителя, нагрузка и моя дурная голова, которая действует по принципу "О, у тебя хорошее настроение? Вот тебе дерьмовых мыслей на завтрак!".

Правда вот, привычки возвращаются, никак не брошу курить, а теперь ещё кофе на ночь пью, чтобы могла учебой заниматься. Одна радость - художка. Снова чувствую себя в своей среде. Стресс снимаю после школы именно там. Скоро просмотр. Делаю две коллекции и шесть листов лекал. Одна коллекция с подсолнухами, на которую меня вдохновили Ван Гог и Уорхол. Красивый же цвет, жёлтый.

Читать тоже в последнее время в радость. Не всегда конечно…когда я не умираю от усталости, например.

Сейчас надо учить эстонский, а я решила перепеть песню Pink Floyd - Wish You Were Here на русский язык. Помню, пока Антон был в трипе, он мне так написал. Сначала я подумала о песне Rednex, но потом вспомнила и про эту.
Скучаю по нему. Вот опять! Нет чтобы работать, заниматься делами, я добиваю себя мыслями о нём. Как же глупо. Я знаю, что уже конец недели и я обязательно с ним увижусь, мы опять проведём день вместе, бешеный с друзьями или дома в тишине, как получиться. Он работает, я учусь. Вообще, ловлю себя на мысли, как было бы здорово, если бы пожили какое-то время вместе. Летом я почти две недели была у него. Пару раз на ночь у друг друга оставались, пока его родителей не было или моих. Это было здорово. С утра завтракать и смотреть Cartoon Network, в обед нафриганить чего-нибудь и сготовить обед по вегану, поиграть в переходе, а остальной день проваляться на кровати. Я тут даже из-за него рукоделием занялась, готовкой. Приятно осознавать, конечно, как влюбленность меняет человека. Если бы ещё я могла так же продуктивно работать и учиться, было бы всё идеально.

Боже, меньше чем через две недели мне уже 17. С одной стороны, я была бы рада, будь мне сейчас 18. Антону было бы со мной проще, ибо моя мама любит потакать "ты ещё не совершеннолетняя". Но мой возраст и без того прекрасен, пусть мне ещё нет 18 лет. Всё успеется.

Не помню уже, что писала, зачем и почему, значит пора кончать.
Порой блог или дневник очень нужен. Нужно куда-то что-то написать и иногда хочется, чтобы кто-то это что-то прочёл.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEMENTEDANNA — Ain't it fun

13

всё должно иметь свой конец

Что-то Поля начала снова писать и из-за этого я стала чаще залезать сюда, чтобы почитать, что у неё там в жизни творится, да и вообщеR...

10

мои щёки и губы снова покрываются веснушками!

10

Давно такого похмелья не было

14

Просто дети

На улице светит солнце, а ветер уже отдаёт теплом. Несмотря на это, я всё ещё хожу в своём старом пальто и ботинках. А сейчас я пью вкусн...

9

Как меня напрягает тот факт, что завтра снова в школу…

11

Я стала дико ленивой. Сегодня, как оказалось, пятница и каникулы подходят к концу. Что я сделала за неделю? Поздравила Олю с днём рождени...