10 октября 2013 года в10.10.2013 19:50 27 0 10 2

Самое нелепое, что я всегда верила в то, что рядом окажется некий лохматый музыкант, в рубашке драной и кедах, обязательно любящий Перцев и Метлу, обязательно бредящий по Плимутам, обязательно дикошарый слэмер, этакий бунтарь из тьмы с палочками и Гибсухой в руках. Мне казалось, что вот любят таких вот, похожих на тебя самого, что у них с вами полное взаимопонимание, что у вас интересы на овер 900% общие, и вы вечно шатаетесь по концертам и репетициям, и вот вы такие классные.

НЕТ.

На самом деле я слишком часто делаю ошибки в жизни, ибо ни черта в ней не понимаю. Все, что творится - все это необъяснимо.

Я вам даже больше скажу, я знаю такого человека, у которого все как надо. Но вот… чего-то ему, идеальному, не хватает. Хм, наверное той самой искры, которую вы все, ванильки гребаные, ждете. Да, ты с замирающим сердцем смотришь как он вытворяет невообразимые вещи с гитарами, как его руками рождаются соло. Да, вы вместе орете одни и те же песни, ходите на концерты и потом возвращаетесь помятые и без голоса. Да, вы смотрите одни и те же фильмы и сериалы и даже говорите цитатами оттуда одновременно. Да, ты восторгаешься его умением ввязаться в любую компанию и быть в центре внимания, его бодростью и активным участием в общественной жизни. Но ЧЕРТ ВОЗЬМИ ВСЕ ЭТО НЕ ТО И НЕ ТАК, НА САМОМ ДЕЛЕ, КОГДА НУЖНО - ВСЕ ПРИХОДИТ СВЫШЕ, И ЭТО НЕОБЪЯСНИМЫЙ ВТФ. Когда время придет, ты сам будешь удивляться, за что тебе нравится или не нравится человек. Это что-то…на уровне, недосягаемом разуму.

Тебе становится наплевать, что подумают друзья и родители. Ты не копаешься в чужих недостатках, ты просто закрываешь на них глаза, и тебе это кажется незначительной ерундой. И тогда хардкорщик и сорвибошка в тебе ованиливаются до такой степени, что отключается здравый рассудок и мышление вцелом. И общие интересы или какие-то мелочи здесь вообще не при чем.

Может когда-нибудь я начну разбираться в людях, но сейчас мне это попросту не дано. Сейчас мне, видимо, нравится усложнять ситуации и упрямиться во всем. И исходя из всего этого происходят просто жуткие вещи, о которых я еще полгода назад, например, даже не подозревала. Все накалилось до такой степени, что бывшие проблемы кажутся розовыми цветочками.

У МЕНЯ ТУТ АРАБСКИЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ КОРОЧЕ.

И да, все сложнее и сложнее становится писать здесь. Не потому, что нечего, а потому что…наоборот слишком много всего.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAMBOSHA — bambosha.

43

Я люблю разговаривать с людьми. Иногда мне даже не важно с кем . Важно просто говорить. Говорить ни о чем. Либо о чем-то: музыке, интер...

33

honda shadow slasher > bobber custom

сссска..

29

да разве ж вы не знали, как я его люблю

29

Пост рок. Дело в том, что… я такой человек, для которого очень важна общая атмосфера в коллективе. И для меня это не просто ...

29

У меня просто крышу снесло с этими барабанами. Я хожу по дому, не выпуская палочку из рук. Я могу есть, пока правой рукой кручу палоч...