09 октября 2013 года в09.10.2013 22:59 8 0 10 2

помнишь ?

помнишь, как мы убегали с тобой из дома, как забегало солнце за батарею, помнишь, как я становилась взрослее и, обижаясь, делала вид, что мы не знакомы.
помнишь, как я училась играть на флейте, помнишь, как поломал ключицы, помнишь как нам тогда хотелось первым экспрессом подальше да за границу.
помнишь, как я загибала пальцы, как я считала считалкой, кто скажет первый, помнишь, когда мы с тобой целовались, я не умела и ресницами хлопала тщетно.
помнишь, а помнишь, как мы с тобою мечтали, что вымахнем, вырастем, сделаемся большими, будут у нас квартира, машина, дети, будут у нас приборы столовые золотые.
помнишь, как мы сидели с тобою на крышах, помнишь, как первый бокал обжигал нам горло, помнишь, как я кричала, а ты не слышал, помнишь, как ты мне тогда сделал больно ?
помнишь, ты дёргал меня за косички, а я вся в слезах и соплях подбегала к маме и говорила, что из всех самых гадких мальчишек, ты возвышаешься на этом дрянном пъдестале.
помнишь, как мы собирали ромашки, вроде ещё одуванчкики, мать-и-мачеху, помнишь, как я стирала тебе рубашки, хотя совсем понятия не имела, как стирается.
помнишь, как я тарелки кидала на кухне, как я хотела, чтоб ты всё же меня услышал. помнишь, как ты уходил из дома, только не для того, чтоб вернуться, слышишь ?
помнишь все эти деревья, кусты и парки, что обошли мы, где всё было иначе. где же ты, тот самый гадкий мальчик, что воровал из моих карманов жвачку.
где же всё это-забытое, но больное, терзающее и не дающее мне уснуть. там же, где море обдало волною твою худощавую грудь.
там же, где солнце лучами жгло плечи и выжигало волосы, там же, где поцелуи катились вниз, там же, где мы с тобою влюбленные и где не катимся попеременно вниз.

помнишь, мы были с тобой юными, как обдает-то горечью, друг, не чуешь? помнишь, мы были с тобой… такими безумными. помнишь ли, друг мой ?
не ври мне.
конечно помнишь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ASSOLREY — Ассоль Рэй

8

не люблю дураков

смейся, смейся, дави на больное, запивай чем покрепче и больше, с неуместной твоей любовь я толкаюсь и ничего боле. смейся, смейся, да...

8

помнишь ?

помнишь, как мы убегали с тобой из дома, как забегало солнце за батарею, помнишь, как я становилась взрослее и, обижаясь, делала вид, что...

5

никогда не узнаешь как солнце заходит за горизонт, как пустеет в глазах по приходу ночи. одиночество пишет тебе бесконечный срок, и ...

5

он говорит:"не смотри на меня так будто жизнь во мне. будто я тебя исцелил или спас из огня. " мы сидим слишком рядом.рука к руке. мысли ...

5

он такой мальчик…знаешь, от него хочется умирать. хочется не спать, пересекаться случайно в метро. он такой мальчик…таких нет...

6

если кто-то из тех кто меня читает подумали что я сдохла то нет я не сдохла просто очень странное время ребята