09 октября 2013 года в09.10.2013 14:25 1 0 10 1

А с неба падал пепел вместо снега

Из наших с вами жизней очень часто исчезают люди. Они не умирают, Боже упаси, конечно нет. Но они просто перестают быть частью нас и наших дней.

Помнится раньше, я ни дня не могла представить без тебя. Это было детство. Глубокое и наивное детство. И ты был моим. Ты был со мной. Пока мы не выросли. Если честно, после такой долгой разлуки, я и не думала, что когда-нибудь еще тебя увижу. Даже не так. Увидеть то я все равно бы увидела рано или поздно. Но я в принципе не думала о тебе. А вспоминала лишь изредка. А потом прошла пара лет, и ты вернулся в мою жизнь. Ворвался, непрошенный гость.

Как по мне, так если человек ушел один раз, то пускай уходит навсегда. Время вылечит, пусть только он не возвращается и не теребит душу.

А ты, видимо, другого мнения. Если ты вообще об этом думаешь.

Сегодня у меня получился немного странный день. Да почему немного. Этот день ужасен. А все потому, что вернулся ты. Я последний раз видела тебя 20 августа. Последний раз я написала тебе 21. И все. И больше ни-единого-слова.

Но тут пропущенный вызов. Как снег на голову. А я не слышала. И вот тут то я и написала тебе вновь. Знаешь, я ничуть не рада. И я не знаю, почему вместо счастливой фотографии С НЕЙ у тебя стоит что-то серое и страшное. И не хочу, черт побери, знать. Но почему же у меня так екнуло сердце, когда я увидела твой пропущенный?

То, что это случайность, я поняла сразу. Но ты зря допустил эту оплошность. Ты растеребил уже почти зажившее. Ты довел меня сегодня до слез, пусть и никогда не узнаешь об этом. Никогда больше не смей так делать. Либо приходи в мою жизнь надолго, либо исчезай навсегда. И больше не появляйся.

Понял? Ты мне не нужен. Я не хочу тебя после того, как твоих губ касалась она, а ты держал ее руки в своих. Ты испорчен. Ты больше не тот чистый и несчастный мальчик, в которого я влюбилась. И увы, ты никогда не сможешь снова им стать.

Сегодняшний твой звонок и пару слов я еще переживу.Я перетерплю все это заново. Но впредь - сгинь. Как Яшка. Он почти полностью исчез из моей жизни. Поучись у него.

И чтобы больше я о тебе не слышала.

Удачи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRIMA — Оcean of tears

23

Зашла на вью спустя, наверное, года полтора, словила 6 реклам за минуту, вспомнила, почему ушла на Тамблер. Кто ещё хочет найтись там, п...

21

В жизни все циклично. Это волшебно и это ужасающе. Каждый момент неповторим. Каждый момент прожит уже миллион раз. Каждый человек, которы...

19

Ты самое лучшее, что было в моей жизни. Ты самое худ...

21

Не просто так

Каюсь, я действительно забросила вью. Такое ощущение, что завела нового щенка, а старую добрую и любимую собаку совсем оставила в покое. ...

20

Как же должно повезти

А писать все равно хочется. Кто-то верно заметил, что писать о любви получается лучше всего. Лучше всего пишется о грусти, о боли. Я нико...

20

Бесконечно берегу

Ступаю по вью как по минному полю, и вроде рядом есть ровный асфальт, а я все упрямо продолжаю ковылять на свой страх и риск. Я долго ли...