08 октября 2013 года в08.10.2013 12:52 9 0 10 2

Пиздострадания.

Да, черт возьми, я почти не листаю ленту и уже совсем забыла, что такое целыми днями читать посты незнакомых, но уже таких родных тебе людей. Сейчас блог мне прекрасно замещает Twitter. Да, друзья мои, все мысли я стараюсь писать туда, и знаете, у меня получается это сделать, уложившись в 140 символов. И да, сейчас я не вижу смысла расписывать ВСЕ, ЧТО МЕНЯ ТРЕВОЖИТ И ТО, ЧТО Я ДЕЛАЛА, НАПРИМЕР, СЕГОДНЯ в огромные посты, ведь есть Тви, где я могу написать, что сегодня, допустим, выдался замечательный день ну или жизньговно, надо что-то менять. Все.

В жизни у меня сейчас поисходит много всего интересного. Ну и не очень, собственно, тоже.

Я то мирюсь, то ругаюсь с мамой. С папой у нас все отлично. Я так рада, что мы можем быстро найти общий язык и договориться. Мама сама признает, что она не хорошая мама, когда я начинаю ей задавать наводящие вопросы. Ну да, а зачем врать? Я тоже не идеальная дочь. Но все же считаю, что не такая уж и плохая. Я не принимаю наркоту, не трахаюсь с бичами, да и вообще ни с кем не трахаюсь, в общем, веду вполне себе приличный образ жизни. Ну да ладно. С родителями итак все ясно.

Вот в школе у меня творится пиздец, причем идет он полным ходом.
Знаете, это невыносимо терпеть выебоны своих одноклассников. Невыносимо слушать их тупые шутки, от которых уже голова кругом. Как же меня сука бесят эти две ебучие лжезвезды в нашем классе. На днях приезжало телевидение в школу, посмотреть, как у нас все классно и классно ли вообще (Мы из 190 школ занимаем 15 место по рейтингу). Ну так вот нам сказали, что у кого-то из нас могут взять интервью. ООООУУУУУ ДАААААА!!! Это был такой пиздеж. Как вы думаете, кого позвали дать интервью телевидению? Конечно, "Звездам". Я уже ржу просто в открытую. У меня нет уже слов. сука, над этими людьми смеется уже каждый второй, а они до сих пор считают себя неебически крутыми чуваками. акститесь блять, спуститесь на землю, без НВ вы никто. Их стараюстся запихать в каждую дыру, лишь бы они не болтались без дела. Ой, сейчас многие подумают, что я просто завидую этим двум очаровашкам. ХУЙ ВАМ. Никогда не завидовала и завидовать не собираюсь. Впереди вся жизнь, и посмотрим, кто и кем станет. В институте их понты сразу же пресекут, и никто жопу им подтирать бегать не будет. Пора привыкать к кому, что каждый должен быть сам за себя, а тут за них бегают, все вымаливают. Фу, так противно блять.

С Настей О. сегодня поругались. Ну это вообще отдельный номер :DDD Вроде бы и общались нормально, но как-то у нас не складывается. Видно, что завидуют мне, пытаются быть лучше меня, опередить меня в чем-то, что-то мне доказать. да мне похуй. Пляшите дальше, девочки, рвите свою жопу. Так бесит, если честно, эта тупая показуха, никому нахрен ненужная. "Ой мне не написал мальчик" ВСЕЕЕ ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!! ТРАГЕДИЯ ГОДА НАХУЙ. Идите просто убейтесь блять.

Дальше идем. Пхахахах. С остальными девочками отношения хорошие. В основном сейчас общаюсь с Настей, Катюхой, Светой. Еще Наташу можно приплести, но с ней мы общаемся раз через раз.

Не устану повторять, какой же все таки Катя крутой человек! Как же мне с ней интересно!!! Мне кажется, Катя просто идеальная подруга! она терпит все недостатки другого человека и всегда остается сама собой. Мы ни разу с ней не ругались. О такой подруге можно только мечтать. Мы не общались с ней прям так близко, но я уверена на все сто, что она мировой чувак!!!

Со Светой стабильно. Иногда вздорим, но а так все идет плавно. Я считаю, что общение не перешло каких-то границ. В таком формате мне нравится с ней общаться больше всего. С настей тоже все запутанно и странно. Вроде бы все вери гуд, но иногда у меня бывают заскоки, и она меня дико бесит. Кстати, я недавно думала, чем Настя смогла меня так зацепить, как не цепляла Света. С настей у нас схожее чувство юмора, она понимает мои шутки, а я понимаю ее. В этом мы очень классно сошлись, и всегда, когда есть повод, ржем по минут 15 без остановки. со Светой в этом плане все было неискренне, ее шутки я часто не понимала и смеялась для галочки, чтобы не обидеть. А с Настей все по-настоящему, чаще всего я искренне смеюсь над ее шутками или над какой-нибудь ситуацией.

Про Л. даже и говорить не хочу. С каждым днем я все больше разочаровываюсь в этом человеке. он ведет себя, как баба. И к этому я уже привыкла. Все чаще мне хочется ржать над его поведением и тупыми понтами. Пожалуй, можно сделать вывод, что нас по большей части связывает страсть, а не какие-то теплые чувства и симпатия. Я понимаю, что никогда он особо то мне и не нравился. Я в любой момент могу начать встречаться с хорошим человеком, но пока что мне это не нужно. Ну а он, как бы не старался задеть меня своими недельными девушками, ничего у него не выходит. Видимо, я реально его чем-то зацепила, раз он после пары недель "отношений" расстается с девушкой. Да и страшные они какие-то все.

В общем, жизнь кипит, эмоций внутри хоть отбавляй, выговориться некуда, вот и катаю эти огромные посты, освобождая свою голову от этого мусора.

И да, мне похуй, что этот пост прочитает куча моих знакомых. Читайте, ахуевайте, думайте, какая же я сука. Но мне похуй. Ни единого своего мнения я менять не собираюсь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SMELEE — Это просто Вьюи блог

11

Привет со дна

Казалось, я больше никогда не зайду сюда и ни слова больше не напишу. Но что-то постоянно тянет меня на viewy. Я не могу объяснить это чу...

9

Пиздострадания.

Да, черт возьми, я почти не листаю ленту и уже совсем забыла, что такое целыми днями читать посты незнакомых, но уже таких родных тебе лю...

9

ruins : nancychipmunk : postcards for Arthur На тамблере появился целый блог "Post cards for Arthur", где Мерлин якобы...

10

Привет! Меня еще кто-нибудь помнит? Ну да ладно, не будем о грустном. Я хотела бы здесь написать все таки, что у меня сейчас в жизни про...

10

Сама не успела понять, как быстро пролетела первая неделя учебы и вот уже наступила вторая. Я не думала, что в школе будет все так здоров...

10

Пиздец, подписчики какие-то ебнутые. Пока не писала здесь, цифра держалась стабильно. Как начала писать, нахуй поотписались. Оки, все отп...