25 сентября 2013 года в25.09.2013 13:58 9 0 10 1

ruins:nancychipmunk:

postcards for Arthur

На тамблере появился целый блог "Post cards for Arthur", где Мерлин якобы бродит по миру и, дожидаясь своего короля, посылает ему открытки.

illustrations [x]

Артур, у них есть открытки. Некоторые из них ужасны, но я подумал, что спустя сотни лет ты не хотел бы много писем.

Мир чертовски большой, ты знаешь? Огромный. Красивый. Мы должны путешествовать.

Ты умираешь в моих снах каждую ночь. Жестоко, кроваво.. в течение долгого времени. Только сейчас ты не кричишь на меня из-за завтрака.

Все изменилось, за исключением озера. Никто не прикасается к озеру. Иногда я думаю, что они даже не знают, что оно есть там.

Ты многое упускаешь. Мир очень красив, а ты по-прежнему в чертовом озере.

Артур, я веду себя эгоистично, но я просто скучаю. Ты вернешься, когда будешь готов. Я доверяю тебе.

В следующий раз ты дашь мне выходной. Убедись, что ты будешь рядом, чтобы насладиться им со мной.

Чуть не утонул. Думал, что увидел тебя.

Артур, я начинаю думать, что ты не возвращаешься из-за лени. Тебе нужно, чтобы я делал все за тебя, не так ли? Приготовь завтрак, Мерлин, отполируй мои доспехи, Мерлин, уложи меня, Мерлин. Чтобы спастись ты тоже нуждаешься во мне?

Артур, тебя не было достаточно долго для того, чтобы люди стали называть тебя легендой. Не позволяй этому поселиться в твоей голове. У тебя уже и так большое эго.

Артур, помнишь в последний раз ты попросил обнять тебя ? Я даже не собирался прощаться с тобой. Может быть, так лучше.

Артур, давным-давно я пытался написать твою историю. Я случайно сжег страницы. Сожалею об этом. Могут быть некоторые исторические неточности.

Мы должны построить другое королевство. В меньших масштабах. Только ты и я.

Я провел три дня лазая по скалам. Один камень ударился обо что-то и издал глухой, пустой звук. Это ты ударился головой? Ты заслужил это.

Я боюсь, что забуду твое лицо. Иногда это кажется невозможным, но есть дни, когда я не могу восстановить его в памяти.

Альбион не может посмотреть сам за собой. Мне нужно, чтобы ты вернулся, Артур. Пожалуйста.

У меня все еще есть некоторые твои вещи. Они делают тысячи долгих ночей легче. Я могу представить, что ты все еще здесь.

Извини, если открытка размокла от воды. Я бросил несколько из них в озеро. Чисто случайно. Ты случаем ни читал их там, нет ?

—avis:diggory:

Это должно быть у меня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SMELEE — Это просто Вьюи блог

11

Привет со дна

Казалось, я больше никогда не зайду сюда и ни слова больше не напишу. Но что-то постоянно тянет меня на viewy. Я не могу объяснить это чу...

9

Пиздострадания.

Да, черт возьми, я почти не листаю ленту и уже совсем забыла, что такое целыми днями читать посты незнакомых, но уже таких родных тебе лю...

9

ruins : nancychipmunk : postcards for Arthur На тамблере появился целый блог "Post cards for Arthur", где Мерлин якобы...

10

Привет! Меня еще кто-нибудь помнит? Ну да ладно, не будем о грустном. Я хотела бы здесь написать все таки, что у меня сейчас в жизни про...

10

Сама не успела понять, как быстро пролетела первая неделя учебы и вот уже наступила вторая. Я не думала, что в школе будет все так здоров...

10

Пиздец, подписчики какие-то ебнутые. Пока не писала здесь, цифра держалась стабильно. Как начала писать, нахуй поотписались. Оки, все отп...