30 сентября 2013 года в30.09.2013 19:12 63 0 10 1

All Bad things must come to an end .

30.09.2013.
Вот и подошел к завершению самый любимый, самый ЛУЧШИЙ, самый НАСТОЯЩИЙ, самый ЧЕЛОВЕЧНЫЙ и ИСКРЕННИЙ сериал, который мне доводилось видеть. Да, именно так.
BrBa занял в моем сердце особенное место. Свое место. И я с гордостью могу назвать его своим воистину САМЫМ любимым сериалов, без каких-либо "почти как", "и/или". Единственным. Именно.

Знаете, я боялась наступления осени, отчасти, из-за концовок своих самых любимых, на тот момент, двух сериалов: "Во все тяжкие" и "Декстер". Сейчас можете швырять в меня чем угодно, но с этой части начинается поток дерьма собственных мыслей, коих я готова вылить на "Декстера". Сказать, что я разочарована = ничего не сказать. Для меня еще ни один сериал не заканчивался настолько провально. Мало того, я всю финальную серию сидела со скучающим видом. Я нисколько не переживала за героев, нисколько не расстроена была смертью Дэб. Я просто была разочарована. Это провал, полный провал . Для меня финальной серии просто не было. Высшая оценка сериалу заканчивается на моменте смерти Риты, т.е. 4 сезоне. Дальше начинаются откровенные поебульки Декса, проявляется его "человечность", что мне ну никак не нравится, простите. А Ханна.. Ханна это отдельная история. За финал я смело ставлю "3" с натяжкой, и то, из-за любви к Майклу. ИМХО, опять же.

О чем это я… После такой провальной концовки Декса я очень боялась финала BrBa, очень боялась, чтобы сериал не сдал позиции. Ведь последние серии были просто не сравнимы ни с чем по тем эмоциям, что мне приходилось пережить.
Финал же, превзошел ВСЕ мои ожидания. Я не думала, что может все закончиться именно так…. ИДЕАЛЬНО! ЭТО ШЕДЕВР! ПРАВДА.
И я готова стоя апплодировать Винсу Гиллигану и всей команде, которая работала над BrBa. Спасибо Аарону и Брайану. Спасибо всему актерскому составу! Я не буду расписывать здесь все, а просто скажу СПАСИБО !
Это достойное завершение ВОИСТИНУ достойнейшего сериала!
Всем, кто не смотрел "Во все тяжкие" искренне советую начать смотреть.
Эффс желаю не потерять интерес к просмотру, который у нее сейчас на пике.
А вообще, искренне завидую всем тем, у кого все еще впереди.

No more half measures.

#GoodByeBreakingBad

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OLLYCOMPTON — It's better to burn out than fade away.

61

epic fail; D уолт такой уолт! gif: s01e02 [Cat's in the Bag…]

64

music: cold - cure my tragedy i'm sorry Да, именно так. Мне жаль. И мне надоело обо всем этом думать, правда. Надоело выносить моз...

68

yo, bitch ! *или история о том, как определяется твоя будущая профессия:

74

#GoodbyeBreakingBad Этот пост задел меня за живое. Здесь нет никаких спойлеров. Автор всего этого великолепия: ссылка . И я.. я п...

63

All Bad things must come to an end . 30.09.2013. Вот и подошел к завершению самый любимый, самый ЛУЧШИЙ, самый НАСТОЯЩИЙ, самы...

68

twitter: ScoutyV instagram: ollycompton follow me :)