29 сентября 2013 года в29.09.2013 22:09 4 0 10 1

Два с половиной года а ты всё такое же уёбище дружище.

он - мой хранитель, был им и останется.
не могу понять что хуже, видеть его часто и отвыкать постепенно (хотя смогу ли я отвыкнуть?) или резко обовать общение и реветь каждую ночь в подушку?

сила мысли тоже существует. психолог много говорил сегодня об этом, так что, начнем:
Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ ЗА АНТОШКИНА АНТОНА!!!Я ПОХУДЕЮ ДО 50 КГ ДО КОНЦА ИЮНЯ 2013.СДАМ ЭТУ СЕССИЮ НА 4 И 5!!!

Он сочиняет рассказы и пишет книги, вытаскивая из своей головы порой такие вещи, о которых обычный человек и думать не будет. Я пишу глупые записи в своих блогах и полтора года назад обещала написать ему книгу. Название он придумал - нарцис. вот только что будет в этой книге? между нами ни толковой дружбы, ни намеков на отношения.
я бы хотела написать книгу, но я не могу много врать, много придумывать. я хочу писать правду, но она такая скучная.

хотите, расскажу всё кратко, но сначала.
уже почти два года как общаемся, два года назад, просто диалоги вк, на стену песни, моральные поддержки, затем улыбки, ожидания сообщений. общались, и она влюбилась. не виделись ни разу, она старалась проникнуть в его мысли, но делала только хуже. когда она собралась приехать и встретиться с ним, он ушел в армию, чуть больше чем через год после первого сообщения, они встретились. много улыбались и не знали о чем говорить. "мы друзья". когда у нее спрашивали про её сп, она всегда думала о нем, и отвечала что занята, хотя и понимала что ничего не светит с ним, но сердце хотело кого-то любить, а разум заставлял искать новых кандидатов. их было много, каждый находил в ней что-то такое, что заставляло влюбляться их, но она не терпела никого больше недели. так прошла вся осень, зима, заканчивалась весна. и вот, его сообщения стали теплее, он ждал встречи не меньше чем она. дембель. она считала дни, часы и минуты, ждала этой встречи как маленькая девочка. еще одна встреча, он приехал к ней на всю ночь. разговоры, обьятия, поцелуи. счастливее её не было никого, в голове были планы, сердце стучало с радостью, глаза горели, а на лице была только улыбка. "мы просто друзья". планы рухнули, но она не стала отчаиваться, нашла ему кучу оправданий и снова старалась быть рядом. еще одна встреча. милые разговоры. "мы друзья". встреча номер 3. в этот день она поняла, что он будет рядом если она захочет, но ошиблась. как бы крепко он не обнимал и как бы страстно не целовал, он никогда не будет ей принадлежать. он будет мучать и издеваться до тех пор, пока она сама не прекратит это.

пошел он нахер!!!)
я буду жить дальше, радоваться, может быть в скором времени найду свою любовь, и даже забуду кто такой ААА, и забуду всё что с ним связано.
а потом мы случайно встретимся, где-нибудь в центре или у общих друзей, не важно, ну вот так случайно, и к этому моменту, я непременно буду счастлива.

я выживаю. и скоро выживу его из своей головы.

Я ненавижу его за то, что он меня чувствует. Сегодня я проснулась и поняла, что я не буду больше о нем думать, что не буду заходить на его страницу, смотреть как живет его девушка, перечитывать его блоги. А он взял и просто написал.
Все счетчики снова обнулены. Все мысли снова о нем.

Сижу и думаю как провести эти выходные.
Я осталась одна дома, день занят, а вечером?
Можно, даже нужно кого-то позвать. Кого?
я хочу позвать Антона, но блять, он же заигнорит и я буду тупо выглядеть, да и если он приедет, что будет? что ему сказать? а если… да ну нахуй.
девчонок позвать? самый оптимальный вариант в принципе, но у меня настроение стрёмное.
был бы Дима здесь, мы бы всю ночь залипали на аниме ^^
может, вообще одна останусь. буду наслаждаться одиночеством и отдыхать)

Обидно только за время, которое было потрачено на этого мудака.
Ну, конечно, опыт пиздец какой. Наткнулась на письма, не знаю что с ними делать.
А ведь еще когда я только начинала с ним общаться, мне постоянно говорили какой он херовый человек, но я же не верила, ну блять, в итоге всё так и оказалось.
Удачи ему с его девочкой, может, они друг друга стоят.

Мне кажется, я никогда не перестануть ебать свой мозг.
Мне хочется всё тебе сказать, но это не нужно ни тебе ни мне. Высказаться я могу и подругам, или в блоге (кстати это последняя запись которую ты читаешь, я ухожу отсюда). Мне нужно научиться себя уважать, поднять голову и начинать улыбаться другим парням, которые обращают на меня внимание.
Я надеюсь, что нас никогда не пересечёт.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VINOVEN — Это просто Вьюи блог

4

Удивление

Мне так не хватает тебя. Почему? ПРосто понял что дико скучаю по нашим перепискам, по твоим шуткам и моему доверию к тебе))) Это так мил...

7

Помню

Хранить и защищять. Вот мой девиз. Как жаль что никто не защитит меня.. .

4

Нытьё

Вот почему когда людям плохо они так старательно выставляют это на показ? Вот расстался я с девушкой, мне хреново. Реально хреново. Но н...

4

Диалоги о главном

Мне так горько что ты винишь меня за своё одиночество… Ты не понимаешь как ты не права. И я рад что у тебя наконец то кто то появ...

4

Любовь

Любовь это своего рода привыкание к человеку. Я не верю в такой абсурд как "Это было с первого взгляда, я увидел её и понял что это на вс...

4

Два с половиной года а ты всё такое же уёбище дружище.

он - мой хранитель, был им и останется. не могу понять что хуже, видеть его часто и отвыкать постепенно (хотя смогу ли я отвыкнуть?) или...