29 сентября 2013 года в29.09.2013 15:34 14 0 10 2

Записки.

Это как всегда остается прочитанным лишь единицами, но да ладно, начну.

Прошел целый месяц. И очень многое я пересмотрела в своей жизни, очень многое случилось. Правда ничего не успеваю и выбиваюсь из колеи, из-за болезни… Кто бы подумал, что обычная простуда может натворить столько дел! ахах)

А ещё я поняла, что люди меняются. И ты даже не понимаешь, в какой момент это произошло. Некоторые люди становятся интереснее, меняются к лучшему. И открывать заново этого человека очень интересно! А есть люди, с которыми вроде общались, и они казались милыми и эрудированными человечками, а потом проходит время.. ты долго не общаешься с этими людьми, и когда встречаешь их снова они становятся для тебя пустышками.

А ещё весь сентябрь я верила, что вернётся тепло, дожди кончатся. Не покидала мысль, что лето снова охватит наш город. Но постепенно замечая желтеющие листья, серое небо и яркие лучи солнца поняла, что наступила пора горячего кофе с молоком, свитеров и теплых шарфов - осень.

Честно? Я очень люблю осень. Это время умиротворенности, когда наконец-то всё встает на свои места. И ни в коем случае это не повод погружаться в спячку, напротив, нужно выжать из себя как можно больше, и вырываться вперед. Время читать книги, погружаться в мир искусства. Поэзия, живопись, музыка… почему бы и нет? Так же стоит питаться всякими вкусняшками которые скоро пропадут с витрин наших магазинов… что говорить, они уже исчезают. Последние фрукты и овощи, которых не напичкали разными химикатами, фрукты и овощи у которых присутствуют вкус и витамнчики^^. Ведь очень скоро мы будем в этом нуждаться!

Иии… вот что я хочу сделать. Да, я долго ждала этого момента когда, наконец, начну жить, а не ползать болеющей сонной мухой!

* Начну проходить геологическую и геодезическую практики, так как следующее лето мне очень нужно свободным^^ И это будет минус одна головная боль связанная с учебой… Упс..) учеба!

* Начну ходить в университет без пропусков, хватит спать и быть «УГ». Столько не пропускала за весь первый курс!

* Ложусь раньше - встаю раньше. Мне кажется это справедливо.

* Больше времени на прогулки пешком, минимум автобусов!))

* Пропить витамнчики, и купить подкормку для моей дочи.. моей маленькой розочке, которую я очень люблю).

* Тренажерный зааааал! Я уже давно собираюсь начать туда ходить. Я допустила себя до самого края пропасти, под названием ОЖЖ (огромная жирная жопа) ! Теперь мысли о фигуре вызывают у меня слёзы… Так нельзя.

* Правильное и вкусное питание. Это особый пункт, так как я начала питать интерес как повысить свои навыки в готовке вкусной и полезной еды, которая не ограничивает себя на вареных яйцах и черном хлебе грубого помола.

* Мой маленький я, живущий внутри меня, жаждет проявить себя и сделать то убежище, где я живу милым и уютным. Сейчас в новом общежитии квартирного типа я не могу чувствовать себя по домашнему… есть какое-то напряжение (это нужно исправить.

* Читать, учиться и снова читать. Нужно больше времени проводить за уроками и обогащать свой словарный запас. Теперь, как я стала публичным человеком, нужно развивать свою речь.

* Театр, кино, выставки. Почему бы и нет?

Вроде бы это всё.. естественно, что одно вытекает из другого, и очень много маленьких нюансов.. но я думаю, что если я поборю лень, которая сейчас не дает мне двигаться дальше и пытается попасть в каждую клеточку меня, искоренить то, что ведет меня к саморазрушению, у меня всё получится. Я могу. Мне это необходимо. Всё.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEED — Sleep, sugar...

50

Диетические завтраки: Предлагаем 30 вариантов на каждый день — вы больше не будете ломать голову над тем, что приготовить на завт...

11

Печенье с глазурью Для глазури понадобится: 1/2 чашки сахарной пудры, 1,5 ст. ложки апельсинового (лимонного) сока, красители Способ ...

14

Паутинка что нужно: 200 г размягченного сливочного масла 300 г муки 200 г сахара 1 яйцо Цедра 1 лимона Как готовить 1. Масло взб...

17

melodyandsoul, очень рада что ты начала следить за моим блогом). Мне нравится как ты ставишь себе цели.. описываешь результаты и достижен...

12

не потерять

Оксана Матиас Как и обещала - пишу, так сказать, пост для начинающих и расскажу немного о своем образе жизни и взглядах на все, что каса...

14

Пицца Маргарита в лаваше

Это вкусное и быстрое блюдо, которое можно приготовить на завтрак или порадовать им неожиданно пришедших гостей! Приготовить его можно ка...