25 сентября 2013 года в25.09.2013 17:51 8 0 10 1

25.09.13. Вот так и живём

Давненько ж меня не было… ну что ж, обо всём на свете.

Школа. Ну, тут всё хорошо, пока что. Преобладание пятёрок даже. Не хочу сглазить. В общем, балду не пинаю, но и не напрягаюсь особо… я довольна. Пока что заинтересована почти во всём.

Отношения. Ну тут просто новая эра. Мы наконец обрели гармонию и стали по-настоящему открытыми друг с другом, обсудив несколько важных вещей. Безумно радует.

Музыка. В последнее время я сижу исключительно на "-deTach-", разбирая их тексты на фразы, фразы на слова, слова на буквы… я считаю их превосходной перспективной группой. Гоняю их "Баланс" и всю имеющуюся дискографию на овер9000 круг. Безумно ими довольна.

Из новинок: "Dead Silence Hodes My Cries", альтметалл из Беларуси. Очень интересное звучание, понравились, но… не заципили. Так что в плане новинок я по-прежнему в яме.

Из старого: всё так же доставляюсь по "t.A.T.u." и жду релиза альбома Totten Mechanismus.

Общее. Ну что ж, тут тоже неплохо. Заказы на аксессуары пока не поступают, но это меня не огорчает: я могу выделить себе время для рисования, чем, собственно, и занимаюсь. Довольна результатом, заметила за собой небольшой прогресс. Еще меня радует сокращение дней до моего дня Рождения, и то, что в эти выходные планируем ночёвку с подругой. Это очень здорово.

Изнутри. Ну, тут тоже вроде прогрессирую… на днях пересмотрела некоторые свои взгляды. Поняла, что меняюсь, наконец. Во-первых, прогресс в изменении образа жизни на оптимистический идёт размеренным ходом. Я уже не могу грустить, в прямом смысле слова. Даже пара событий, произошедших на днях, меня не подорвали так, как я ожидала. И тут я довольна.
Так же на меня повиляли серьезные, почи философские разговоры с моей лучшей подругой и любимым, за что я им бесконечна благодарна. Мне нужно чаще выговариваться. Полегчало.

ПостСкриптум. Забросила медитации, чего-то. Думаю, как только появится желание и возможность, так займусь ими сразу, и посерьезнее.


ПостПостСкриптум. Пока у меня есть те, кого я назвала выше - я не сломаюсь. Спасибо вам, ребят. Хотя одного "спасибо" мало…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RASPAD-PETROSOVETA — Fr. Reyner's diary

9

14/15.10.13. Всё, что было

Ну, вот я снова здесь. Читает меня конечно всего пара человек, но не в этом суть. Хочется отметить важное событие, произошедшее вчера. ...

8

25.09.13. Вот так и живём

Давненько ж меня не было… ну что ж, обо всём на свете. Школа. Ну, тут всё хорошо, пока что. Преобладание пятёрок даже. Не хочу сгл...

8

10.09.13. Новая программа

Итак, на днях я наконец поняла и осознала, что все эти годы меня в себе раздражало, почему я не могла поменяться, несмотря на все (казало...

8

8.09.13. Послание в будущее.

Привет, Виктория. Да, именно так. Как живется тебе? Свыклась ли ты со всем? Сколько вопросов, сколько вопросов… Пишет тебе Тори. ...

9

no name again

— Ты совсем что ли? Подруга, что с тобой? — А что не так? По-моему, это самый крутой выход. — Ты даже не представляешь, какой удар мы н...

7

03.09.13. Первый учебный день последнего учебного года

Ну что ж, вот он и прошёл… сказать, что он был ужасным, не могу. К слову, сбылся мой сон одного из предыдуших постов: первый урок д...