21 сентября 2013 года в21.09.2013 21:21 31 0 10 1

Пост про ЯБЛОЧКО-КАЛИНКУ.

________________________________________

Дело в том, что я так давно здесь ничего не писала, что забыла как это делается :D Я не писала с середины августа, с самого отъезда, хотя написать было что. И очень много. И про поездку, совершенно незабываемую, особенно про хорвата Степу и то, как я ходила на пляж с официантом из нашего отеля ахах. И про августовские посиделки, прощание, проводы итп. И про сентябрь, офигительный сентябрь, учебу и ребят, новую жизнь и кучу вечерух.

Но времени на это не было совсем, да и описать такой фееризм достаточно сложно, потому что… потому что студенческая жизнь накатила так, что накрыла с головой. В школу обратно не хочется совсем, и скучашек по старой жизни пока тоже мало, ибо ты весь по уши в настолько крутом вихре событий, гулянок, новых людей и происшествий, что..

Я безумно рада новой жизни. И я не буду о ней рассказывать именно по этой причине ахах

На самом деле, сегодняшний день был потрясен. В принципе, не знаю, почему мне захотелось выделить из всех этих трех безумных недель именно его, сегодня не было ни гитарных посиделок, ни чая в Коммуникаторе или упоротых игр, ни беготни по парку или побегов от маньяка в лесу. Сегодня просто просиходил какой-то экшн-безумие неописуемый.

Сегодня мы с братками днем выбрались покататься на великах, и начался огромный адреналинчик, когда у меня нахер выбило руль, и мы ехали полумертвые через всякие дворы, а я ехала почти без руля (ЛАЛ СКА), а потом покупали за 40 рублей херовые инструменты в Хозтоварах, раскладывались на парковке, устраивали починку-тайм, покупали подарок на завтра и приматывали его велосипедными замками к раме.

Но вся кульминация началась вечером, когда я впервые побывала в нашей общаге. На самом деле, это феерически веселое место, но побывав там, я отсекла мечту там пожить напрочь ахах

Мы ели много картофана под курочку, пили много чая, разглядывали плакатики с байками, смотрели "Обмани меня" и громко орали, когда резались, мочились и устраивали месиво в Battlefield 3, а потом была куча трепа по скайпу, внезапная находка новой родственной музыкальной души и упоротые приготовления не менее упоротого подарка на завтра.

Я очень люблю этих людей. Они не просто стали мне близки, они стали моей семьей, и я ужасно рада видеть их не только на парах, а ежедневно собираться с ними ради всякого бреда и приключений, новых открытий и путешествий по диким местам. И я нисколько не жалею, что пришла в мир, где все люди мне незнакомы, теперь я даже рада этому, потому что поняла, сколько в этом плюсов.

Мы бегали по ночному району в поисках последнего транспорта, а свой велик мне пришлось зашкерить рядом с душевой в общаге до поры до времени, ибо обратно ночью около завода мне тащиться не очень хотелось. В панике мы бежали как дикошарые за троллейбусом и мчались через проезжую часть, пытаясь остановить его, а потом я много-много слушала Фрушанте и, счастливая, ехала домой.

Я не знаю, я не смогу рассказать то, что просиходит сейчас в моей жизни, тем более подробно описать, но это очень здорово. Здорово что мы вместе, всегда, и так помогаем друг-другу. Когда я выслушиваю своих старых друзей о их новой жизни и учебе, я понимаю насколько фантастична жизнь в Архе, насколько насыщеннее она и ненормальнее, и что люди у нас уже все сплотились в одну неразрушимую комнаду и вытворяют хрен-пойми-какие вещи.

У меня элементарно нет времени на другие дела, я просто живу универом. И меня это радует, пока возвращаться в прошлое даже не хочется. И вот мы уже третью неделю так увидеться старичками и не можем. Может, когда-то это наконец произойдет, потому что мне столько всего хочется им рассказать и стольким поделиться! А реальность накручивает обороты так, что жить просто не успеваешь.

Хотя радует, когда тебя вспоминают какие-то люди из твоего прошлого. Не то, чтобы какие-то близкие друзья, а те, от кого этого вообще не ожидал. И столько интересного от них понаслушаешься, что даже удивительно тепло на душе, от всех воспоминаний и всего-всего. Кое-кто, сейчас читая это, поймет, что речь идет и о нем тоже :D И да, я открываю тебе тайну, все-таки здесь не одна, а 72 страницы, и ты мог читать и дальше, раз тебе так хотелось.: З

И, не зная как закончить это нечто, которые вылилось из моей головы на клавиатуру, просто обрушилось, я бы сказала, я скажу онли ЯБЛОЧКО-КАЛИНКА, и мои сразу это поймут. ахах

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAMBOSHA — bambosha.

43

Я люблю разговаривать с людьми. Иногда мне даже не важно с кем . Важно просто говорить. Говорить ни о чем. Либо о чем-то: музыке, интер...

33

honda shadow slasher > bobber custom

сссска..

29

да разве ж вы не знали, как я его люблю

29

Пост рок. Дело в том, что… я такой человек, для которого очень важна общая атмосфера в коллективе. И для меня это не просто ...

29

У меня просто крышу снесло с этими барабанами. Я хожу по дому, не выпуская палочку из рук. Я могу есть, пока правой рукой кручу палоч...