Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BESTYA — Верю в любовь

25

И шоколад бывает горьким.

22

+1 следящий: *

28

Американцы очень жестокие люди. Мало того, что серии любимых сериалов выходят раз в неделю, так выпустив пол сезона - они еще и делают пе...

32

— я наверно пить брошу. - почему? - ты это лето помнишь? - конечно! - а я нет блять.

26

тяжко, ну а что делать, я ж мужик и не такое терпела.

25

— Ну здравствуй, Боря! — Вообще-то, я Наталья. — А у моего мужа в телефоне ты Боря.