Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
— Ну здравствуй, Боря!
— Вообще-то, я Наталья.
— А у моего мужа в телефоне ты Боря.
Новые заметки пользователя
BESTYA — Верю в любовь
25
И шоколад бывает горьким.
28
Американцы очень жестокие люди. Мало того, что серии любимых сериалов выходят раз в неделю, так выпустив пол сезона - они еще и делают пе...
32
— я наверно пить брошу. - почему? - ты это лето помнишь? - конечно! - а я нет блять.
26
тяжко, ну а что делать, я ж мужик и не такое терпела.
25
— Ну здравствуй, Боря! — Вообще-то, я Наталья. — А у моего мужа в телефоне ты Боря.