15 сентября 2013 года в15.09.2013 17:04 0 0 10 1

Этот пост будет посвящён одному человеку, день рождения которого приходится на 15 сентября.

Пост посвящён Т ому Харди .

Сегодня ему исполняется 36 лет. Прошло ровно 36 лет со дня рождения человека, который повидал многое на своём пути. Он прошёл через алкогольную и наркотическую зависимость, развод, страдания и радости, он стал тем, кем он является сейчас. Великим человеком.

Этот человек не только гениальный актёр и любящий отец. Он принимал участие в программе по спсению животных. Также Том спасал человеческие жизни. В том числе и мою…

Как началась эта история, рассказывать долго. Скажу только, что это произошло в ноябре прошлого года. Тогда еще я была выпускницей, училась в одиннадцатом классе. И у меня был кризис, срыв, короче говоря, депрессия. Я оказалась на грани. Мне не хотелось жить. Но так случилось, что я узнала о Томе Харди.

Прочитав историю, о том как он пережил тот кошмарный период жизни с алко- и наркозависимостью, я поняла, что стоит собрать силы и продолжить жить дальше. Даже если тебе плохо, всегда найдутся люди, которым хуже тебя. А еще есть люди. которые из этого дерьма выбираются. Таким человеком для меня оказался Том. Это был мой пример.

После этого Том поселился в моём сердце. Я люблю Тома Харди. Не только за то, что он гениальный актер, чего стоит один "Воин", отличный отец и добрейший человек. Я люблю Тома Харди за то, что он есть. За то, что он помогает людям и носит свои футболки, за то, что отращивает бороду, и корчит "Де Ниро фэйс".

В холодные зимние вечера я ездила домой от репетитора по биологии, мысленно общалась с Томом и слушала одну единственную песню. Reamonn - Star. Это была только наша песня. И таковой будет всегда.

А теперь пришло время пожеланий.

Я желаю ему только добра. Безграничного добра. И счастья в личной жизни. Пусть он будет счастлив. Я хочу чтобы этот человек никогда не отчаивался и не терял себя. Я хочу отметить еще не одно его 36тилетие с этого момента, пусть живет наш великий человек с огромным сердцем!

Tom Hardy

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FATAGORIAZ8 — sincerely

3

Если кому интересно, вот мой тамблер fatagoria.tumblr.com я там иногда бываю

4

Это прощальный пост. Кто-то скажет "Опять!", кто-то скажет "Зачем?". А я скажу: так надо. Так нужно для меня

4

Я пишу без особой цели, просто пишу и представляю себя писателем, печатающим на машинке Думаю, когда-то я хотела бы написать книгу, даже...

4

Боже, почему же мне так больно? Только что меня покинул очень близкий человек - это моя соседка. Она закончила учёбу и защитила диплом....

3

Время, оно лечит. Оно позволяет забыть, оно помогает простить. Даже если боль не ушла полностью, то она ослабла. Я заметила такой момен...

6

Вот и подошёл к коцу этот учебный год, очень сложный год, мой первый год вдали от семьи, но точно не последний. Сегодня закончилась мои п...