12 сентября 2013 года в12.09.2013 21:19 1 0 10 2

Доброй ночи тебе, моя любимая планета Вью.

Я снова перестаю оповещать тебе, как проходят мои будни, как я вообще, какого моё состояние и вообще осталось во мне ещё что-то живое.

Прости.

Школьные будни, как кипящая лава, которая с молниеносной скоростью извергается. И мой мозг в результате столкновения - плавится. Много не справедливостей в нашей школе. Изначально, считалось, что мы учимся п субботам, что бы у нас не было восьмых уроков. Сейчас же все обещания, что дома я буду в 14:30 улетучились. Как же люди любят бросать всё на ветер. Их обещания, как листья опадавшие с деревьев, только эти приземляются плавно, а с словами всё по другому. Человеку пообещавшему то ничего не будет, а вот ожидавшему… с треском и не измеримой болью к нему приходит осознание, что как раньше уже не будет.

У меня завтра встреча с главным редактором. Я боюсь. Но! Я готова ко всему. Надо жить настоящим и не бояться, что кто-то бросит, не надо зависеть, не надо быть рабом. Не надо думать, что всё плохо, когда на самом деле жизеь подсовывает столько возможностей, столько идей, а ты сидишь и абсторгируешься от всего прекрасного с своей грустью.

Что бы не разочаровываться в людях, достаточно изначально принимать их такими, какими они есть. Правда, как правило иллюзии берут вверх.

Да, моя любимая планета. Сейчас во мне происходит что-то очень странное. Что-то с чем-то связанное. Всё такое не известное, но моё любопытство и желаниие нового берёт вверх.

Я готова с раскрытыми обьятьями принимать всё новое. Я готова приручить это новое или же пойти на уступки, если это будет стоить этого.Редакция меня этому научила. Не все люди будут идти вам на встречу и целовать вам руку при встрече. Люди всё таки разные.

Я не боюсь влюбиться. Понятие того, что как раньше уже не будет меня обрадовало и я мне не страшно. Мне не страшно ошибиться в новом человеке, я многому научилась. Я научилась видеть человека настоящего и убирать иллюзорные очки своего подсознания. Теперь я смотрю глаза а глаза и вижу всё.

Я научилась жить настоящим и наполнять каждую секунду смыслом. Настоящее намного интересней, чем прошлое. Ведь прошлое, как законсервированные помидоры. Будут стоять, стоять и не изменяться, а настоящее - свежесть, то, что изменяется, движется.

Вот и всё, планетка. Каждое утро я скучаю за тобой, но я надеюсь ты рада, что я наконец таки живу настоящим и…счастлива.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TYPICALREADERSS — Reader

25

Питер, здравствуй!

Ребята! Буду первый раз в Питере с 6-10 февраля. Может кто -то станет моим гидом? Буду очень благодарна! Пока с жильём неизвестно, но ...

18

2. Вне времени. На пробу глава номер два. Что было бы если бы время остановилось, а мы бы так и лежали и смотрели друг другу в глаза?...

17

Не смирилась. С егодня должен быть первый сеанс, но я в который раз прошу отсрочку. Я как будто мазахист. Ну вот на - шанс забыть,...

20

1. Утро длинной в вечность. Как и обещала. Вот вам на пробу моя первая глава. Я не думаю, что со временем в неё что-то добавлю. Просто ...

19

Господи…ну почему же я не могу наплевать на него также - как он на меня? Почему я не могу!? Слышишь, Господи?!? Сил нет… Пуст...

25

Будет ли вма интересно, если я кину первую главу своей книги?