09 сентября 2013 года в09.09.2013 00:34 1 0 10 2

Наконец хочу поприветствовать новых следящих . Надеюсь вы меня не покинете. Ибо я когда по ночам читаю ленту наблюдаю, что кто-то новый в следящих, а на следующий день его раз и нет. Но, вот кто выдержал и остался со мной. Спасибо вам огромное. Всё таки кто бы что ни говорил, что не важно есть следящие или нет. На самом деле всем важно, только расценивают все по разному. Кто-то маниакально ждёт плюс одного, а у кого-то просто душа радуется, что он заинтерисовал и что его мнение разделяют.

Ну что ж пора приветствовать, новых моих следящих.

Первая это - deuces-. Ты меня взаимно читаешь и для меня это огромное счастье. Так как я всегда зачитываюсь любыми твоими постами и вообще уважаю за твои мысли. Поэтому огромнейшее тебе спасибо!

Потом меня начала читать - lasvegasbabe. Надеюсь, что чем-то заинтерисовала всё таки. Спасибо тебе.

Потом мои ряды пополнила- solaire-tequila. Как же мне нравится твой блог, эту ночь заряжусь и начну читать твой блог. Так всё хорошо, красиво оформленно. В простоте красота, да-да.

Затем, спустя время меня начала читать - olyyakot. Украинский язык…давно не встречала что бы вели блог на украинском. Заинтерисовала… ;)
А вот сейчас, девушки-прекрасные вы все восхитительные, я запуталась, кто и когда начал меня читать, но! thegiantsquid: Меня заинтерисовал короткий пост про вино, а особенно добавка в него хлопьев. Я конечно не пила ещё никакого алкоголя, но в будущем это было бы интересно.

tristana - ты читаешь меня взаимно, а иногда это для меня значит больше, чем что либо. Я зачитываюсь тобой и желаю тебе процветания и времени, что бы писать в свой блог.

summerjune - БОЖЕ Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ СЕЙЧАС! ТЫ МЕНЯ ЧИТАЕШЬ, ЧТО ПРАВДА? Бооже, у тебя же каждый пост прекрасней предыдущего. А ещё этот ближе к мелкому шрифт и огромные посты, которые я читаю каждый раз, а потом пеерчитываю. ТЫ ПРЕКРАСНА!

Ну и на этом всем пожелаю спокойной ночи и сладких снов! А утро что б было бодпым, беззаботным м задало хороший настрой на весь ваш день!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TYPICALREADERSS — Reader

25

Питер, здравствуй!

Ребята! Буду первый раз в Питере с 6-10 февраля. Может кто -то станет моим гидом? Буду очень благодарна! Пока с жильём неизвестно, но ...

18

2. Вне времени. На пробу глава номер два. Что было бы если бы время остановилось, а мы бы так и лежали и смотрели друг другу в глаза?...

17

Не смирилась. С егодня должен быть первый сеанс, но я в который раз прошу отсрочку. Я как будто мазахист. Ну вот на - шанс забыть,...

20

1. Утро длинной в вечность. Как и обещала. Вот вам на пробу моя первая глава. Я не думаю, что со временем в неё что-то добавлю. Просто ...

19

Господи…ну почему же я не могу наплевать на него также - как он на меня? Почему я не могу!? Слышишь, Господи?!? Сил нет… Пуст...

25

Будет ли вма интересно, если я кину первую главу своей книги?