31 августа 2013 года в31.08.2013 22:27 3 0 10 1

Прощальное

На дворе вечер 31 августа, а это означает только одно: наше Лето подходит к своему, возможно, несправедливо скорому завершению.

Итак, подводя итоги этого Лета, могу сказать вот что: It was fucking amazing!

Пускай не все планы воплотились в жизнь, пускай сбылось не всё, о чём думали, крепко сжимая веки и скрестив пальцы, пускай не всё было гладко и идеально, зато яркая масса событий совершенно неожиданных и оттого ещё более приятных уравновесила всё до состояния полнейшего удовлетворения за НЕ бесцельно прожитые (в моём случае) 2 месяца.

Спасибо лету за то, что научило делать правильный выбор, за то, что где-то не раз давало подзатыльники, а где-то по-королевски одаривало. Спасибо за друзей, которые стали ещё ближе, и за моменты, о которых не забыть. Спасибо за возможность бесконечно долго находиться рядом с семьёй и за возможность отдавать себя до последней капли. Спасибо за бесконечные ночные разговоры, крышу с незабываемым видом на звёзды, ночные катания на "угнанных" велосипедах и песни-пляски посреди пустынных улиц, за бесконечную череду вкуснейших домашних арбузов, за нескончаемый ремонт и даже за сожжённое любимое платье.

Можно бесконечно долго благодарить это Лето за то, что оно дало или не дало нам. Но, так или иначе, Лето прошло. Теперь нам остаётся лишь идти дальше: строить новые планы, загадывать новые желания и делать новые открытия. Но самое главное - мы будем делать это с учётом самого ценного, что подарило нам лето, - опыта. А где опыт, там, как и полагается, - мудрость. И именно за эти подарки огромное тебе спасибо, Лето.


Спасибо, что ты было.

Спасибо, что ты будешь.

Мы будем скучать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPLITMIND — Это просто Вьюи блог

3

Прощальное

На дворе вечер 31 августа, а это означает только одно: наше Лето подходит к своему, возможно, несправедливо скорому завершению. Итак, п...

3

предисловие

никогда не думала, что мою неприкаянную душонку занесёт в такие дебри. Но совершенно случайно наткнувшись, поняла: пора бы уже излить св...