26 августа 2013 года в26.08.2013 07:43 1 0 10 1

История Дона Калифорнийской мафии

Мой милый и самый дорогой мальчик. Так бы хотелось тебе всего много сказать. Но я слышу тебя лишь пару раз в неделю с перерывами на " Здравия желаю, товарищ кто-нибудь "
Прошло почти два месяца из года, совсем немного, а я готова на стены лезть.
До тебя я не видела таких парней, правда. Честное слово, можно было бы снимать круйтейший фильм.

Новый Год . Сумка рвется от алкоголя. Знакомство.Веселые и пьяные. Нет, никакой симпатии совсем :) Все спать, ничего интересного. По утру разойтись, вот и закочилось все. Или только началось. Сборы той же компанией. "Давай я за тобой зайду?" И так каждый вечер. "Нет, он мне совершенно не нравится. У него крутой друг.А с ним… с ним мы просто общаемся". "- Свяжи мне варежки - Ну и свяжу - ну и свяжи"."-Я получил права. - пойдешь со мной отмечать? - нет, что мне там делать". "приходи ко мне - хорошо". "а у меня тут целый зверинец - это Цезарь, это Дося, это крыс с большими яйцами, вот там попугайчики, тут тритон, ему бы сдохнуть уже пару лет как, а там рыбки". У человека с таким количеством животных не может быть дерьмового характера. Посмотрим кино?. Рука по руке. Робкие обнимашки. Робкие целовашки."Мне так этого не хватало - и мне"."Можешь все же пойдешь со мной отмечать права? - Да, пожалуй". Весь вечер поцелуи на кухне.В зале. В четыре утра по ночному городу.Бар. Пицца. Пьяные, веселые и влюбленные по уши. Мы вместе ? Вместе.

И каждый вечер провожать домой.Температура?Занесу мандарины.Кушай.
Учишь меня делать бумажных журавлей. Первая прогулка зимой по морю, первое мое падение в снег, первое наше падение в снег :) Будить тебя утром ? Конечно, обиженное "да уже встаю". И через час "ну я совсем чуть-чуть опоздал на пары". Постоянные прогулки по морю, счет 20:14. Кто главный? Я главная. Кинем монетку? Я главный.Я король. Дон калифорнийской мафии и его старушка. День всех влюбленных.Калифорнийский лайнер.Спасение от монстров под кроватью.Улыбка в форме найка. Крепкие объятия. Постоянно вместе.

Повестка.Слезы.
Бои подушками. Укусы, царапины, улыбки. Споры о будущей породе собаки.Катаешь на скейте. Сижу на парапете, смотрю, ты счастливый.Грязный и как будто избитый.Ребенок стоит 250 кусков, близнецы пол лимона.Твои толстовки, футболки, больше своих вещей люблю. Лед на море, ты в шортах кидаешь снежки. На улице +20. Вечные драки дома.
Твой день рождения. Подготовка. Усталость. Безысходность и желание все бросить. Друзья. Кольцо. Бесконечность не предел. Баня. Ледяной бассейн.Странный вечер.
Я люблю тебя. Я тебя тоже люблю

2 июня в военкомат. с вещами. Отсрочка? На месяц ? Неужели. Выпускной. Вместе. Первый фонарик в небе. Наш.В кино нон-стоп. В креслах увалившись друг на друга до 6 утра.


Проводины. Истерика.Не уходи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIVALAMENTIRA — Это просто Вьюи блог

2

Котеечка моя любимая. Гэллочка

1

Чем старше я становлюсь, тем короче стригусь и темнее крашусь, что же будет потом

1

The great Gatsby

Ничтожество на ничтожестве, вот они кто! Вы один стоите их всех, вместе взятых! And I like large parties. They're so intimate. A...

2

Евгений Замятин "Мы"

Я слышал сейчас: из крана умывальника – медленно капают капли в тишину. И я знал это – навсегда. Но все-таки почему же вдруг ...

1

История Дона Калифорнийской мафии

Мой милый и самый дорогой мальчик. Так бы хотелось тебе всего много сказать. Но я слышу тебя лишь пару раз в неделю с перерывами на " Здр...

3

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Кто из нас в детстве не читал рассказ о М...