18 августа 2013 года в18.08.2013 00:36 10 0 10 1

синдром хамелеона

где-то кто-то когда-то решил, что человек в принципе что-то да и должен из себя представлять. вроде как один - акула бизнеса, пойдет по головам, имеет нереальное количество знакомых и легко оперирует понятиями "когнитивность" и "франчайзинг". а второй - неотесанный пацанчик, местный авторитет, который в жизни прочел две книги: первую и синюю.

то бишь каждый - кто-то конкретный. может легко ответить на вопрос "кто ты?".

а кто же я?

что я точно знаю о себе? я - девушка, мне 22 года, у меня есть диплом издателя и редактора. иииии… все! а дальше…

я люблю читать и вроде как должна по роду занятий разбираться в литературе, но я и близко не знакома с большинством произведений классиков всех времен и народов и искренне не понимаю понятия "украинская классическая литература".

я слушаю в большинстве своем то, что люди называют роком, но в последнее время невероятно тащусь от саунда к 5 Форсажу "Danza Kuduro" и знаю большинство текстов русской попсы 90-х - начала 2000-х наизусть.

я невероятно стеснительный человек, в любой новой компании я сижу, плотно закрыв рот, но в то же время незаметно даже для себя со временем заслуживаю уважение окружающих и стаю своеобразным "серым кардиналом".

мне нравятся парни, состоявшиеся в жизни, презентабельные, умные, с хорошим вкусом. и паралелльно засматриваюсь на "четких пацанчиков", носящих треники и считающих, что он прохавали жизнь изнутри.

я не смотрела "Терминатора", "Крепкого орешка" и "Трансформеров", зато провожу вечера за молодежными комедиями про любовь.

я категорически отношусь к наркотикам и паралельно даже восхищаюсь образом жизни личностей, которые с ними на "ты".

я ненавижу пьяных людей и сама могу нажраться до.. да, могу нажраться.

я на все всегда имею собственное мнение и сразу же попадаю под влияние _любого_ человека, что находится возле меня на расстоянии метра.

я терпеть не могу физичесий контакт с представителями женского пола и с некоторой завистью смотрю на подруг, которые ходят за ручку, чмокаются при встрече и легко могуть лежать на кровати или спать вобнимку.

я - существо женского пола, но мои лучшие друзья (что бы там не говорили о дружбе мужчины и женщины) - парни.

я не знаю, кто я. даже хамелеон изначально зеленый. а я? кто я? каковы мои идеалы, цели? даже в этом я сомневаюсь, поскольку мне хочется сидеть в офисе и выполнять рутинную работу, продвигаясь по карьерной лестнице, чтобы в конце концов сесть в кресло гендира, руководить огромным предприятием и стать уважаемой особой в широких кругах. и в то же время хочу покорять подмостки, собирать стадионы, раздавать автографы и слушать, как фанаты распевают мои песни под гитару.

эх.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INFERIA — мой rock'n'roll

10

ноги повешенных балерин замирают в первой позиции (с)

9

если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек (с)

21:36. я слушаю улицу. улица отзывается рекламой из телевизора, звоном домофона, лающими собаками, встревоженными кошками, тихими голосам...

8

помни, мы в ответе за каждую грустную леди, курящую ...

пожалуй, сейчас началось самое трудное испытание в моей жизни в сравнении со всем предыдущим, что в ней было. варианта два: либо я спр...

9

забыты эпохой и похуй

как обычно, много ненужного текста. love must die. охуенные откровенные посты. белая кошка, расбрасывая клоки шерсти вокруг, беситс...

9

fade to black

а вы пробовали когда-нибудь обсуждать с человеком, которого безумно любишь, его пассию? а давать ему же советы по этому поводу и стара...

8

оттого, что в земной ночи я вернее пса