Наверное, все знают, как легко обидеть человека. Но одни обиды проходят, а другие шрамом остаются на душе. Даже если это была какая-то мелочь, сказанная дорогим человеком, неудачная шутка, глупое слово, то будет безумно, безумно больно.
Такое случилось и у меня. Я ни в коем случае не сержусь на тебя. И нет, я в тебе не разочаровалась. Но знал бы ты, как я вчера плакала ночью от твоей дурацкой шутки. Я очень спалилась вчера. Теперь ты знаешь, что я за тебя волнуюсь. Теперь ты понял, КАК я за тебя волнуюсь. И это очень плохо. Ты слишком рано это понял. Да и вообще, надо ли было тебе вообще узнавать это?
Я знаю, что ты не считаешь меня тп, дурочкой или кем-то подобным. Но мне кажется, ты понял, что я тебе доверяю. И ты этим воспользовался. Я сказала, чтобы ты стебался над кем-нибудь другим, и неужели, что вокруг тебя так много людей, которые, несмотря на все дерьмо, хотят как лучше? Ты ответил "Да хватит уже." И меня словно током ударило. Я поняла, что если я хочу как раньше, стоит сворачивать эту тему. Я сказала" Да, извини, проехали. Утро доброе."
Я очень хочу, чтобы было как раньше. Но в который раз поняла, что в жизни все по принципу зебры. Вчера вечером была белая полоса. Ну как полоса. Полоска, черточка. А теперь снова началась черная гладь. Что ж, и не такое я переживала. И я не знаю, почему Яша как-то по-другому стал со мной общаться. Реже отвечать, читать и молчать. Может занят, неважно. Важно то, что какое бы дерьмо вы двое не натворили, как бы я в вас не разочаровывалась, как бы на вас не обижалась, я все равно никогда не смогу искренне на вас злиться.