13 августа 2013 года в13.08.2013 22:13 4 0 10 1

Чудесные дела творятся в Датском королевстве.

Наконец-то сделала красивое оформление своего блога. До создания собственной темы и загрузки gif. картинок конечно пока еще далеко, но мне нравится.

Я люблю свой блог. Забрасываю его, потом снова возвращаюсь, потом снова забрасываю. Сейчас вроде опять вернулась. И причина тому - мои нескончаемые нерпиятности. Кажется, ребята по ту сторону баррикад окончательно потеряли совесть. И теперь мне ничего не остается, как забросить социальные сети и начать бомжевать по просторам интернета в поисках информации, которая так замечательно была сконцентрирована в одном месте. И дело даже не в том, что мне не нравится круглосуточное наблюдение (но и это конечно тоже). А просто я поняла, что от этого все мои нерпиятности последнее время. Так что, скрипя сердце, обещаю, что в ближайшее время все удалю.

Хотя, если так подумать, это то, к чему я и шла. Теперь вряд ли сработают мои отмазки на этот счет и есть "толчок" послать всех к черту и жить настоящей, а не виртульной жизнью. Иначе, такими темпами я чувствую скоро свихнусь.

Не хочу сильно размазывать тут эту тему, потому что уже надоело. Раз так нравится бегать за мной всем коллективом, you are welcome).


Много всего происходит вне интернета и это постепенно начинает вытеснять не только интернет но и мою прежнюю жизнь. Это пугает и радует одновременно. Работа просто захватила и уносит с каждым днем все дальше и дальше. А по началу я сомневалась, стоит вообще или нет. Чего не могу сказать об учебе. Каждый день думаю, не зря ли подала документы, зачем мне это надо теперь, как я буду успевать? Нехорошие мысли. Не мои. Раньше было все наоборот. Наверное, я просто прошла тот этап и сейчас начинается новый. Но я упрямый консерватор и страраюсь продлевать все старое как можно дольше. А может я так загоняюсь из-за этой истории и мне совсем не хочется взаимодействовать с этими людьми и дальше. Опять не получится заниматься тем периодом, который мне нравится. Это просто какой то провал каждый год, я не понимаю, в чем тут фокус. Наверное, не судьба. Но в целом, вывод один. Раньше, приходя на учебу как на праздник, теперь это станет еженедельным мучением. Мда… безрадостная перспектива. Надо будет как-то менять свое отношение к этому. Теперь это все-таки проще.

Август. Вечер. Душно. Мне хорошо. Хочется спать, и я сижу и пишу это в какой-то сладкой полудреме. Сегодня был такой длинный день. И вчера тоже. Да и завтра будет много всего. Я уже начинаю путаться в событиях, когда конкретно они произошли. Блог конечно мне в этом не поможет, но писать тут по ночам всегда было своеобразной отдушиной).

Постараюсь писать чаще. Мне нравится перечитывать старые записи. Это как рно. Издалека лучше видно, в чем была не права, а где, наоборот, угадала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TEAROOM — Lizzy's Tea Room

7

Признайте свое поражение и уйдите.

Эта тактика применима в тех случаях, когда вы сталкиваетесь с невыносимыми или даже опасными условиями. Такое решение может оказаться наи...

4

Каждый раз здесь пишут разные люди.

И в этом основная прелесть этого блога. Чтобы как-то уйти от реальности, начала пересматривать Шерлока. Там, по сюжету, чтобы преодол...

4

Привет-привет. Я снова вспомнила про Блог!

5

Я успокаиваюсь, и просто открываю дверь.

Если загнать меня в угол и запереть в 4 стенах собственного бессилия, я как сумасшедшая начинаю биться в надежде проделать брешь и выбрат...

7

Рабочие записки.

Сижу на работе и мерзну. На улице холодно, на работе холодно, тепло только дома. Хочу домооой!! И вроде обещали дать отопление сегодня, н...