12 августа 2013 года в12.08.2013 22:01 5 0 10 1

Сид и Нэнси

А лоха, кароч. Хочу поделиться мыслями и впечатлениями, возникшими на почве просмотра чудесатого фильма "Сид и Нэнси", а также дальнейшим гуглоебством, луркодрочерством и задротокопанием в этой всей хуите. Тот, кто не знаком с темой немного более, чем полностью, и максимум слышал одну завывалку Люмена касательно оной, может прогуляться пока что нахуй, ну, или, куда там, хз.

К ем был Сид? Прямо сказать - быдлом, панком без цели, просто ебланом, который пытался что-то кому-то доказать своими бесконечно "забавными" выебонами (наверное, просранному детсву, которое, собсно, неособо наблюдало) и поведением а-ля сбежавший из дурки псих. Он плыл по течению, периодически посылая далеко рядом плывущих и вапще хотел невесть чего. Однако, есчо будучи малолетним долбоебом Сид признал, что имеет цель откинуться до 25 лет. Сцука, таки сдержал обещание! Но щас не о том.

П ри желании и удачной раскладке жизненного пасьянса, этот чувак мог бы иметь невъебезное будущее, да ладно с невъебезным, он в принципе мог бы его иметь.

Н о то ли он сильно доебал судьбу в прошлой жизни, то ли заключил во сне контракт с Сатаной, то ли еще че, но жить счастливо и долго Сиду не удалось. Имеет место мнение, что сам-то он был доволен подобным фактом.

Н энси. А кем была она? Душевно-больная девочка, профи по зафейленому самовыпилу овер9000 лвл, шлюха, наркоманка и в общем и целом - пропащая к хренам душа. Присела на вещества есчо в каляске, поэтому могла бы хвастаться опытом любому встречному торчку. Жизнь ее была на самом деле хуева, да. Но то, что девочка не остановилась и решила сделать бытье кому-то таким же хуевым - это уже как бэ намекает на ее неадекватность.

Т ак уж издавна повелось, что судьба, как правило, любит делать неприятные сюрпризы, подставлять подножки, опрокидывать на головы лестницы и творить с человеческим родом всякого рода безобразие, насмехаясь и покуривая косяк где-то в сторонке.

П о воле чего-то там (выбрать религиозные предпочтения и вставить слово главного, короч) эти два долбоеба, Сид и Нэнси, таки блядь встретились.

И х любовь, она горела так сильно и ярко, не будучи обыкновенной и вызывая у окружающих, в радиусе тыщи городов вокруг, непередаваемое чувство баттхерта. Желтая пресса бурлила кислотой при одном имени Сида или Нэнси, а те, тем временем, трахали жизнь как могли только. Без подробностей: ширяться героином ебать как неклево.

Ф ильм показал нам годы их молодости, славы, где над головами Сида и Нэнси сверкающий ореол знаменитости, ослепляет глаза. В тоже время, те, кто смотрел не жопой, а глазом могли заметить и то, что было показано гораздо больше… Боль, непередаваемая боль и мучения, сокрытые в глубинной сути такого чувства, как любовь; столько мечт, сомнений, радостей и мыслей, которым никогда не суждено было бы воплотиться в реальность. Это, пожалуй, самое тяжелое. Что могло быть, могло, но не случилось…

Н а сегодняшний день, для меня - это самая красивая пара, заслуживающая почтения и одобрения. Сид и Нэнси, они умерли в двадцатник, расставшись с жизнью легко, словно ребенок, отпускающий в воздух шар. Это люди, которые ЛЮБИЛИ друг друга и идите нахуй все, кто считает, что любви нет. Просто вы ебланы, а любовь есть.

Вены дорог, дороги вен… и дороги эти ведут в тупик. (с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ACCIDIA — аврора из нуменора

4

Матом хочется крыть больше, чем жить, но я продолжаю сосредоточенно писать и нести бред в массы. А впрочем, пошло все нахуй. С:

6

Пороки

У тебя есть лучший друг-еблан, пирсинг, пачка сигарет в кармане и, как полагается, завышенное ЧСВ, ты доволен/не доволен своей жизнью, а ...

6

Твиттер накрылся медным тазом. Мне слишком лень заряжать сейчас телефон. Просто хочу посмотреть какой-то страшный до звезды фильмец и усн...

5

Сид и Нэнси

А лоха, кароч. Хочу поделиться мыслями и впечатлениями, возникшими на почве просмотра чудесатого фильма "Сид и Нэнси", а также дальнейшим...

5

Game over

Упасть, без возможности подняться, Никто не протянет помощи руку, Люди будут смеяться и смех их жуткий, Так устроен мир, жизнь не быва...

3

Прекрасная

Из самых сокровенных закоулков мироздания, Ты выплыла, о, чудное создание, В себе умело совместившее дриад и нереид черты, Обличием пр...