08 августа 2013 года в08.08.2013 23:29 3 0 10 1

09.08.13.
Сегодня пожалуй был скучный размеренный день. Ничего необычного, казалось бы, но у каждого дня своя особенность - дата, название дня недели, меняется погода и все прочее.Но для меня день скучный тогда, когда я не сделала чего-то нужного, полезного. Я поняла только одно - я не могу жить в постоянстве и монотонности.Нет, хотя это разумеется нужно скорее больше в финансовом положении, чем в моральном. Мне хочется ездить, узнавать что-то новое, новые люди, события, это так завораживает.

Не смотря на скучность дня, я переписывалась со своим новым знакомым. Он очень странный, спрашивал меня обо всм, ему буд-то интересно…А вдруг и впрямь интересно? Такие люди редко встречаются. Выманил из меня одну какую-нибудь веселую история, я конечно же ему рассказала веселенькую историю из детства, ему похоже понравилось…Но так же он мне сказал.что я хорошо пишу, для мня это такой захватывающий комплимент, что я просто была счастлива.По настоящему счастлива. За последнее время таких эмоций у меня не вызывало ничто - ни один фильм, ни одна песня, ни одно сообщение. Один только комплимент, и настроение так поднялось, что я боялась показать это :)

На самом деле я боюсь кому-то доверять.Я и так много ему рассказала, но я не могу отмалчиваться, если человек интересуется. Конечно, я расскажу, но утрированно, то, что можно рассказать. Остальное держу при себе. Знакомы мы только 2 дня, и мне кажется, что эти 2 дня были хорошие, по отношению к нашим перепискам.Но так же думаю, что общаться мы будем сравнительно не долго. Я знаю, прошла это.
Сначала общаешься с человеком.вы друг другом интересуетесь, а потом просто не о чем поговорить, и все, на этом все обрывается.Может и через какое-то время вновь перекинетесь парочкой писем в интернете, но не на долго.Дружба в интернете это как съемная квартира, когда нибудь да придется съехать, чаще в скором времени. А про съемные квартиры я знаю многое, поверьте.

Мои мысли разбегаюстя, боюсь кому-то верить, кому-то что-то говорить или общаться.На столько сейчас попадаюстя часто люди, которые просто впиваются в душу, высасывают все добро и дружелюбие, а потом уходят.Но при этом забрав кусочек души с собой.Сколько же было людей именно таких в моей жизни…
Но не хочу думать о плохом, пора научится верить, что все же есть добро и друзья существуют. Но я останусь реалистом, не всем можно доверять, и наверное даже другу можно доверить не все.

На сколько это возможно, я буду верить, что все иначе.Мама учила, что нужно доверять только себе, но я наверное не на столько сильна, чтобы быть совсем одна.Мне нужен друг, который всегда будет рядом, который не придаст.Хотя может и не нужен.Я не могу судить, не опробывав.Да, верно, я не могу судить о незнакомой мне ситуации.
Ну а сейчас я перестаю думать обо всем этом и все таки лягу спать :)
(1:29)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYDIARYFORYOU — Это просто Вьюи блог

3

09.08.13. Сегодня пожалуй был скучный размеренный день. Ничего необычного, казалось бы, но у каждого дня своя особенность - дата, назван...

2

08.08.13. И снова я пишу очень поздно, так как раньше никак у меня не выходит. На самом деле все мои друзья считают, что я очень начит...

2

Сейчас половина второго ночи, но я не могла уснуть. Все из-за мыслей, глупых, проедающих мне душу, как коррозия, они меня приследуют и сж...

2

И так… Это мой первый блог и пишу я его не в надежде, что меня будут читать и появятся читатели, а для себя… Хотя и для тех, ...