06 августа 2013 года в06.08.2013 23:57 2 0 10 1

Сейчас половина второго ночи, но я не могла уснуть. Все из-за мыслей, глупых, проедающих мне душу, как коррозия, они меня приследуют и сжимают все внутри…
Все началось в сентябре 2012 года.Ничего необычного, по моему, не происходило. Новый учебный год в школе сопроваждалось каким-то желанием к учебе. Ничего не могло его перебить, я была готова ночами сидеть и учить, мне безумно это нравилось. Но вот однажды…
По-моему это было 15 сентября.Я как обычно шла в школу. Прийдя встретила класс, все как обычно.Но в этот самый день я обратила внимание на парня, с которым училась 2 года и не замечала его.Для меня он был всего лишь частью серой массы, окружавшей меня.Я заметила, какие красивые у него глаза, какие красивые руки.Он был не как все, он был спокойным, но веселым, все его шутки нравились нашей маленькой школьной компании…Все закружилось, я покатилась. то настроение взлетало до небес, я готова была обнять весь мир и одеть даже каблуки - он посмотрел на меня и сказал ласково "Привет", то наоборот, я ненавидела все и всех вокруг, не хотела идти в этот сумашедший класс, потому что там он.Я заболела, лихорадкой, простудой, просто им. Я мечтала о нем, грезила им, хотела быть с ним.
К концу декабря для меня он превратился просто в наркотик.Я не могла просто быть рядом с ним, я сходила с ума, с ума по нему. Я начала делать первые шаги, пригласила его на каток, а он…он отказал мне…
В тот момент я падала, падала вниз, в бездну полную холода и мучения.Я знала, что будет больно, но не думала, что настолько…
Спасло меня одно, точнее одна, одна и единственная моя лучшая подружка, которая была каждый раз рядом, как мне было нужно.Я ценила ее старания и понимание, я люблю ее.Она вытащила меня из бездны и помогла мне.Я справилась.Я стала относится к нему с легкостью, мы стали друзьями, он знал, как я его любила, знал…
Все было хорошо…Пока весной он не написал мне, что я ему очень нравлюсь. Конечно я не до конца о нем забыла и не была уверенна, что мои чувства к нему похолодели, но и в обратном я не была уверенна.Был тот самый период, когда я должна была быть одной, когда меня он должен был оставить в покое. Он пригласил гулять, затем еще, затем еще и еще… Так мы стали парой, мы вместе…
Я не контролировала ситуацию, я не любила его. Я хотела бежать, далеко бежать без оглядки, подальше от него! Но…меня держала мысль о том, что если я его отпущу, то он упадет в пропасть, в ту самую пропасть, в которой я побывала. Он повязнет в плохой среде обитания: проблемы, выпивка, его похотливые подружки, накуренные друзья, игры на пк…Он не такой, но его окружение было таковым.Со мной он был в другой атмосфере: мы гуляли в парке, ходили на озеро, держались за руки, но вот поговорить было не о чем.
Когда он говорил мне, что любит меня, мои нервы не сдерживали, и я отворачивалась, чтобы скрыть слезы.Я его любила…любил так сильно, что что-то во мне замкнуло, и просто перегорело. Я не хотела ему зла, наоборот… Вместо этих трех слов я бы предпочла от него плевок в душу, поверьте, это было бы куда легче…
Но со временем все как-то само потухало.Ему уже не так нужно было видеть, а я была занята документами в колледж.Ему было не плохо без меня. Мы расстались.
Каждый раз, прогуливаясь по тем местам, где мы были вместе я боюсь все вспомнить, все, что было до того предложения сходить на каток.Я виню себя за то, что полюбила его, за то, что была такой эгоисткой. Я требовала любви, но он мне ее дать не смог, а когда он готов был дать "любовь", то мне уже было не нужно.
Я никогда не забуду его, и буду так же любить, моя дружеская любовь не замкнет, ее фальшивой не было, он умеет дружить, я знаю.Я всю жизнь буду себя упрекать в том, что так поступила. Никто не виновать в том, что ни один из нас не умел любить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYDIARYFORYOU — Это просто Вьюи блог

3

09.08.13. Сегодня пожалуй был скучный размеренный день. Ничего необычного, казалось бы, но у каждого дня своя особенность - дата, назван...

2

08.08.13. И снова я пишу очень поздно, так как раньше никак у меня не выходит. На самом деле все мои друзья считают, что я очень начит...

2

Сейчас половина второго ночи, но я не могла уснуть. Все из-за мыслей, глупых, проедающих мне душу, как коррозия, они меня приследуют и сж...

2

И так… Это мой первый блог и пишу я его не в надежде, что меня будут читать и появятся читатели, а для себя… Хотя и для тех, ...