08 августа 2013 года в08.08.2013 10:53 11 0 10 2

Do or Die

Обожеда
Мне безумно захотелось сделать что-нибудь подобное. Что я и сделала.


Я уже который раз пересматриваю. Который день.
У меня все так же слезы.
У меня все такая же истерика.
Как я вас люблю, мои хорошие. Вы такие молодцы. Вы столького добились. Вы проделали такую невероятную работу. Не только над этим клипом - в принципе, в целом.
Мы вас безумно любим. Каждый из нас: из тех, кто составляет нашу большую семью. То, что сказали ребята в клипе - это та малая часть эмоций, которую мы отдаем вам. Мы можем больше. И мы будем больше.

Вы столькому меня научили. Думаю, не только меня. От вас идет такая энергия. От вас хочется жить, хочется верить. Вы заставляете плакать и смеяться. Вы объединили весь мир своими песнями. Мы говорим на разных языках, но понимаем друг друга, мы выглядим совершенно по-разному, но узнаем друг друга среди прочих.
И какие несчастные случаи на концерте способны затмить все это? Мне все-равно. Я хочу побывать на вашем концерте. Я хочу почувствовать, каково это.

Мы всегда с вами. Мы движемся в едином ритме, потому что мы - едины. Мы - мечтатели. Мы - Эшелон. И мы всегда им будем.

Просто спасибо.

And the story goes on!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUEGO — carnival of rust

11

Do or Die Обожеда Мне безумно захотелось сделать что-нибудь подобное. Что я и сделала. Я уже который раз пересматриваю. Ко...

10

Я вернулась. Я вернулась со стихом.

Вы когда-нибудь трогали пальцы мима? Их тепло просвечивает сквозь ткань перчаток. Они не немощны, но могущи. Способны так много с...

10

совсем забросила вас , ребятки .

14

всем пис

16

острая нужда объятий .