07 августа 2013 года в07.08.2013 21:40 1 0 10 3

я не знаю, зачем это пишу, но привет.
весь этот пост, возможно, будет напрочь лишен смысла, но я просто хотела показать, что я жива, и что капелька моей личности в блоге еще не утеряна, так что доброй ночи, кисули.

я чувствую себя куском дерьма.
как морально, так и физически.
в первую очередь физически.
я не спала всю ночь, потому что подумала, что это будет весело. это был один из пунктов в списке "очень хуевые идеи", как оказалось. до 4 я развлекала себя общением со своими друзяшками, потом я предложила Эль посмотреть фильм, на что та охотно согласилась, так как ни она, ни я не хотели спать. в итоге мы, как самые умные девочки планеты, загрузили первую "пилу".

смотреть в пять часов утра, как человек отхуячивает себе ногу - знаете, не самое прикольное времяпровождение. лучше бы мы посмотрели мультик. но ладно, что сделано, то сделано. в 6 алиса уходит спать, я до 8 читаю фанфики, потом переползаю на кухню за чашкой кофе, включаю серию лоста и провожу так еще час, покоясь на диване. с 9 я иду в зал, где мама, как самый сообразительный человек в нашей семье, во время своего отпуска, затеяла ремонт. окей, до часу я обдираю обои, которые, сука, очень плохо отходят. вертясь у стен раком-боком, я отдираю половину комнаты и иду собираться в город.
за весь день я чувствовала себя неплохо. не хотела спать, не было слабости. мы обошли весь город, скупили половину канцтоваров города, пообедали, погуляли, и вот здесь и начался весь тотальный пиздец.

в маршрутке нас с Андреевой просто развезло. я закрывала глаза и отключалась, Алиса тупо хихикала и тоже залипала. я не знаю, как я дошла домой. первое, что я сделала, это приползла в столу и положила на него голову. и так сидела несколько минут, пока до меня не дошло, что надо переодеться и разобрать сумку.
а потом накатила апатия, хуевые мысли, дерьмовые воспоминания, и это все настолько засосало меня в тучину, что я развела сопли и сидела но полу, хныкая и говоря всем, какая я хуевая и никому не нужна. и если бы я курила, я бы закурила.

мораль сей басни такова, друзья:

спите, блять, если есть возможность.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISSEVERDIN — touchdown to reality

72

I don’t know what I’m supposed to do.

47

как у вас здесь дела? тысячу лет не заходила, решила проверить, живы вы здесь, счастливы ли? расскажите как оно. скучаю.

49

хотела сказать. вы в любом случае будете скучать по людям, с которыми вас развела жизнь. не важно, как. человек ушел. рано или поздно сер...

48

Я все чаще чувствую себя героиней одного из французских фильмов. Да, тех самых, про которые не уставала повторять: « Мне, наверно, ...

52

Торжественно сообщаю вам, что я не в себе. Я и мой септум.