05 августа 2013 года в05.08.2013 11:56 1 0 10 1

на улице сегодня так холодно будто я проснулась в сентябре. хочется завернуться в пледик и вообще никуда не вылазить и пить горячий чай с имбирем и лимоном. но нет, на дворе 5 августа, понедельник.
да и пробежка после дождя настолько очистила мне мозги, что теперь там просто ветер дует по просторам, катится перекати-поле, а за ним идет корова. понесло меня не туда чет.
в общем как-то я надумала чтобы начать с чистого листа. начиная с сентября или как только я уеду из дому. хотя каждый год так начинаю и ничего не получается.
но в этом году я хочу найти новую цель и чтобы ей ничего и никто не мешал. научиться многим вещам и делать то, что я люблю и любить то, что делаю.
мама сказаал, что я прям как медведь в берлоге. у меня подготовка к новому сезону.
будем думать, что оно и правда так. точнее пусть моя апатия окажется просто подготовкой к новому сезону как учебному, так и погодному.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALINAMARSOVA — Marsova

27

NEW.НИ 2 года и я снова хочу вернуться. Порой очень не хватает написать что-то в никуда и никому не рассказывая. Ну вот прошло 2 г...

26

мама взяла мой рисунок со словами "что это с тобой?". это означало только одно - даже мама, человек, который только догадывается, что я к...

26

ахахахахахах, тамблер, что ты делаешь?? ПРОДОЛЖАЙ

33

"How do you feel now?" Fuck this shit, меня на его место! :D

22

головная боль не только убивает меня, но и заставляет думать. очень много думать. поэтому выкурив очередную сигарету я задумалась над сл...

24

-Я просто расстроена. - Сексуально?