02 августа 2013 года в02.08.2013 17:28 1 0 10 1

недавно ко мне проездом заезжал мой дядя и рассказывал как ему живется новой жизнью, с новой женой, в новом городе. ощущение было, что он олицетворил мои мечты в свою реальность.
раньше у него можно было сказать было ничего, обычная скучная работа, отдых в Крыму, двое детей, жена и мало перспектив на что-то большее.
но как-то он просто поехал в Москву, на работу, ибо нужно было выучить двоих детей. доучил и сейчас они взрослые, женатые, работающие.
потом как-то приехал и заявил, что разводится, что нашел себе там бабену и остается там жить. конечно все восприняли эту новость слишком ужасно. все. кроме меня. я подумала тогда помню, что как круто, он ухватился за шанс.
в его 50 лет у него все изменилось. он живет в центре Москвы, у него есть машина, удачная работа, он побывал за 5 лет в стольких странах, что некоторые и за всю жизнь не осилят. и когда он рассказывал о том как ему, я увидела человека полного жизни и счастья. просто в нужный момент он ухватился за возможность.
что-то в этом есть очень неправильное, что он все бросил просто так. но мне всегда казалось, что он сделал все правильно.
а его новая жена просто супер-баба, умная, смешная, с красной помадой и кандидат наук в экономике. недавно они вернулись с Испании.
и чорт, я тоже так хочу. жить и радоваться. главное не пропустить момент и увидеть свой шанс, который изменит всю жизнь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALINAMARSOVA — Marsova

27

NEW.НИ 2 года и я снова хочу вернуться. Порой очень не хватает написать что-то в никуда и никому не рассказывая. Ну вот прошло 2 г...

26

мама взяла мой рисунок со словами "что это с тобой?". это означало только одно - даже мама, человек, который только догадывается, что я к...

26

ахахахахахах, тамблер, что ты делаешь?? ПРОДОЛЖАЙ

33

"How do you feel now?" Fuck this shit, меня на его место! :D

22

головная боль не только убивает меня, но и заставляет думать. очень много думать. поэтому выкурив очередную сигарету я задумалась над сл...

24

-Я просто расстроена. - Сексуально?