29 июля 2013 года в29.07.2013 23:19 7 0 10 1

процесс становления на ноги.

любое начинание дается очень тяжело.

но когда вокруг кто-то живет, текут события, страсти и волнения-кажется ты тоже живешь, и это естественно.

хотя лично в моей жизни иногда пустовато, но я не скучаю за людьми, нет.у меня есть Дарина.и как ее не назовешь, она самая любимая.а все остальные?неужели они принесли столько боли?нет.не боли.я не могу объяснить почему я всех так сторонюсь, доверяя все больше только брату и ей.

я даже по собственному папе почти не скучаю.точнее, по ему настоящему-очень очень.

иногда я немного вспоминаю первый курс.мне кажется тогда я была вполне уверенной в себе, еще бы ведь я так часто смеялась, а сейчас мне не легко выдавить из себя улыбку.я могу поддерживать тему и болтать не затыкаясь, но зачастую мне даже не хочется.а тогда я была вдохновленной, словно на крыльях, еще бы-ведь я была влюблена.люди влюбляются в неизвесных певцов, актеров, так и я всегда выбираю кумиров.далеких, чем дальше и неизестней-тем затягивает сильнее.

а еще я черт знает почему не могу спать по ночам.и все лелею мечту выйти в 6 утра на баскетбольную площадку за домом.только ближе к пяти мои глаза закрываются.и я проваливаюсь в странные сны.

а первый курс запомнился движением.ведь как здорово было не спать по ночам из-за физики, волноваться из-за экзаменов, смеяться на допах, делать матан вместе в общагах.верить в дружбу этой компании на всю жизнь, и в любовь.в то, что как ты относишься к человеку искренне, так и он будет к тебе.

и каждый, кто вдруг это прочтет.каждый у кого есть жизнь, кишащая событиями-цените это, клянусь, вы будете потом скучать даже по проблемам и нелепым ситуациям.

а я потихонечку учусь жить после этой депрессии.и во время ее остаточных явлений.каждый день как шажок.и это не очень тяжело, просто заново пытаешься научиться принимать людей.

и может наконец-то быть собой?

немного резковатой, осознавая, что правда-это здорово.стеснительной, хотя я стараюсь это убрать, но пока я такая.болтливой, иногда меня тяжело заткнуть и когда это так, когда я не затыкаюсь с вами-я доверяю.я всегда буду проявлять сострадание, сочувствие и желание помочь.особенно тем, кто принимает это.и я всегда буду говорить с иронией и сарказмом, и часто с цинизком, ну потому что это во мне, внутри меня.и любить машины и плейстейшен, и пусть идут мимо все, кто считают это чистым выделыванием.и буду хотеть тату, много тату и пирсинга, ну вот так вот лучше раскроется индивидуальность.

и знаете что?когда-нибудь я даже полюблю себя.и может даже зауважаю.

а сейчас я пью зеленый чай.и очень много раскидываюсь словами.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALYAROME — life changes

13

люди,почему вы такие звери?

знаете, что по-настоящему страшно?что я перечитываю каждый свой казалось бы самый больной момент, когда сердце сжималось и не хотелось жи...

11

дай мне нежность

полтора часа до марта. и давай начнем новую главу с позитивных строк. я пожелаю нам цветочной и солнечной весны.цени свое солнце.радуйс...

11

все тает,до весны 18 дней:3

и пусть она не самая легкая будет, зато насыщенная, не скучная и теплая.

10

слова о своем несовершенстве буду воспринимать тольк...

11

надо просто быть счастливой.и все равно.

11

2year5month

Боже, как я люблю такие дни.будто совсем недавно бежала к ней навстречу, радостно говоря:"мы целый месяц вместе!целый месяц!"(c) время ...