29 июля 2013 года в29.07.2013 22:59 0 0 10 3

Лето – это, конечно, круто, а времени все равно не хватает

Это какой-то парадокс во времени, серьезно. Вот вроде я никуда не хожу (что поделать, я домашний человек, мне тут, в моей комнате, комфортнее, чем шляться где-то), но все равно ничего не успеваю.

У меня огромный список сериалов, которые мне надо успеть посмотреть до осени. И когда я говорю «огромный», я преуменьшаю.

А список книг, которые я хочу в принципе почитать – еще больше. Вчера хотя бы дочитала «Бегущего по лабиринту». Книга чудесная. Вторая и третья части скачаны на мобо-читалку, но пока к ним приступать не буду. Во-первых, покипячу мозг до состояния готовности и подогрею интерес. Во-вторых, у меня около 50 книг куплено за последние пару лет, если не больше (книг не больше). И они не прочитаны! А значит, надо их потихоньку читать-читать-читать.

Но сейчас я в основном только тем и занимаюсь, что смотрю сериалы. И иногда читаю фики. Как-то я два дня убила просто для того, чтобы ПЕРЕчитать фики Водолейс и Сабиры (Стерекианцы должны понять). И мне было совсем не жаль этих двух суток. Наоборот, я испытывала дикое счастье.

Но сейчас другая напасть – я смотрю «Мыслить как преступник». Гребаный Джефф Дэвис, чтоб его! И если обычно я на сериалах люблю страдать фигней и делать что-то параллельно, то тут все мое внимание приковано к экрану. Фишка также в том, что наши дорогие Криминал Майндс рассказывают о преступниках и их психологическом состоянии. Да и чего скрывать? Из этого сериала я почерпнула больше о поведении человека, нежели на парах по психологии в колледже. Ладно-ладно, там мы изучали только основы и детскую психологию, но все же.

Пятый сезон на подходе, вон уже первая серия скачалась. Там в четвертом Хотча подстрелил Фойет, уебок сраный. Не факт, что подстрелил, но звук выстрела был на темном экране. Надо бы узнать, что там с няшкой Хотчем. Посмотрю одну серию и спатоньки пойду.

Потому что утречком ждет меня прекрасная девятая серия под названием «Девушка, которая слишком много знала». Надеюсь, там будет много-много Лидс. Стилы к серии меня опечалили: поцелуй Дер-Дера со шлюхойБлейк, Дер-Дер рыдает над умирающей Корой (детка Кора мне нравится, так что я плачу с ним), слишком много уеб-близнецов (да, я их яро терпеть не могу!). Да вообще не серия нас ждет, а очередная печаль.

Короче, надо быстрее спать, чтобы быстрее получить серию. Хотч, смотреть мне Криминал Майндс перед сном или нет? Фак… Ладно, там тоже есть Дерек, хоть и Морган. Смотреть и спать.

с любовью, Кэффри

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAFFREY — Это просто Вьюи блог

28

5 часиков утра. Я опять не сплю. Потому что не могу спать. Любовь? Драма? Трагедия? Нет, просто нервишки. Если я сплю больше 10 часов,...

27

Почему второе дыхание открывается только тогда, когда уже пора спать. И не столько просто пора, сколько завтра вставать в шесть утра. И я...

29

много раз порывалась удалить блог. и каждый раз возвращаюсь сюда. тот неловкий момент, когда я бросила писать. вообще. и в блог, и расск...

27

взрослый и тупой - это когда сознательно запираешь себя дома и грустишь. вместо того, чтобы жить. и не то, чтобы я жаловалась. мне очень...

28

как же я заебалась.

28

я не знаю, что я чувствую - самое точное описание моей жизни на данный момент. я не знаю. можно сокритить и до этого кусочка. я не знаю...