27 июля 2013 года в27.07.2013 23:53 0 0 10 2

Мои психические расстройства не диагностированы, но они прогрессируют

Я очень скучаю по тем временам, когда сидела на вьюи сутками и не успевала ленту обновлять. А сейчас? Ну, я могу зайти раз в три дня и меньше чем за полчаса пролистать эти три дня, успев сребложить постиков 15. А все почему? Потому что я хуйло, которое следит за ничтожно маленьким количеством людей. Ведь раньше я и этих-то чуд не успевала за день пролистать. А потом в один день я просто не зашла на вьюи. И потом на следующий. И так продолжалось не только неделям, а целыми месяцами.

Каждый раз я прихожу и пишу, как скучаю. Это так. Я очень скучаю по родному дому. Здесь я начинала, как «йуный аффтор». Тут я писала свой первый фик, который так и не дописан до сих пор. Только тссс, это большой секрет.

Потом в моей жизни прочно засел твиттер. Сейчас в основном я провожу время там. А совсем недавно я более-менее прилично разобралась с дайри. Я бы и рада отказаться от него и сказать, что вьюи-навсегда. Но это не так. Нет, часть про вьюи правдива. Но отказаться от кладезя фанфикшена я не могу. Оказалось, что некоторые дневники очень интересны.

Вот наш фандомный любитель космо-аушек и вообще довольно странных сквиковых вещей Водолейс. Боже, я готова на эту женщину молиться! Она интересно пишет не только фики, но и в принципе о своей жизни. Как только появляется новый пост от Водолейс – это значит, что я бросаю к чертям свою жизнь и бегу читать, забывая о времени и машинах, которые сигналят мне, дабы я дорогу перешла, а не стояла посреди проезжей части. Я утрирую, но в основном так и происходит.

К чему история о моей Богине? Да ни к чему, собственно. Просто решила поделиться, почему зависаю на дайри чаще, чем бываю тут. Вообще я дайри обновляю утром, днем и вечером. Твиттер же сам себя обновляет и пихает себя мне в руки тоже сам.

Но все равно я не чувствую той душевности, что была на вьюи, нигде.

Кстати, о «была». Три года назад я ничего не понимала в устройстве вьюи. Два года назад я стала Кэффри и шарила кое-как в здешней иерархии. Год назад я подсела на Волчонка и пропала для всего мира, как впрочем и для своего блога. А душевность вьюи прогрессировала и деградировала постоянно. Но сейчас я ее не чувствую, наверное, потому, что почти не сижу здесь. Это бы исправить… мечтательно подумала она

Но что бы не случалось в мире, как только мне становится плохо, я всегда бегу на вьюи. Может, потому что мне кажется, что тут меня поймут. Может, потому что только здесь я чувствую себя в безопасности. Я доверяю свое самое сокровенное только этому блогу.

О доверии. Про мой блог на вьюи знают многие. Но никто и никогда из реального мира не видел его. Я не доверю тем мерзким людям свою душу. Когда-то я ляпнула девочке, что «проще потерять девственность, чем дать ссылку на свой блог». И я чертовски права. Я верю людям только тут.

Зато с моими пупсиками с вьюи я спокойно делюсь ссылками на все свои аккаунты. И будь у меня возможность, я бы встретилась со всеми вами, вместо твиттерских. В идеале, конечно же, встретиться всем вместе потому, что со многими моими котиками я общаюсь и там, и тут.

Я даже перечитывать не буду, что написала. Ибо что-то подсказывает мне, что никакой структуры и логики сей пост не имеет, но мне надо это сказать.

Я скучаю <3

Кэффри

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAFFREY — Это просто Вьюи блог

28

5 часиков утра. Я опять не сплю. Потому что не могу спать. Любовь? Драма? Трагедия? Нет, просто нервишки. Если я сплю больше 10 часов,...

27

Почему второе дыхание открывается только тогда, когда уже пора спать. И не столько просто пора, сколько завтра вставать в шесть утра. И я...

29

много раз порывалась удалить блог. и каждый раз возвращаюсь сюда. тот неловкий момент, когда я бросила писать. вообще. и в блог, и расск...

27

взрослый и тупой - это когда сознательно запираешь себя дома и грустишь. вместо того, чтобы жить. и не то, чтобы я жаловалась. мне очень...

28

как же я заебалась.

28

я не знаю, что я чувствую - самое точное описание моей жизни на данный момент. я не знаю. можно сокритить и до этого кусочка. я не знаю...